Отпуск в Махинджаури, Makhinjauri, Georgia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Махинджаури

Здравствуйте! Хотим в следующем году в июне-июле 2 недели провести с мужем в Махинджаури! Хотелось бы спросить, сколько стоит частный сектор у моря и уровень цен на продукты и развлечения в сравнении с нашими российскими курортами,были в Анапе, Геленджике, Сочи. Еще хотелось бы задать вопрос о безопасности, как относятся к русским и бывают ли случаи националистического характера (все детство отдыхала в Аджарии, помню, как там раньше все были братья и сестры! а теперь? (извините за вопрос, но у нас дети, по этому переживаю)

спросил посетитель 30 июля 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечал bratkovsky_SPB
    Здравствуйте!
    Значит так) Насчет случаев националистического характера. Поверьте мне, Грузины как были братья и сестры Русским, так оно и осталось. Никто там никогда ни в чем вас не упрекнет и не тыкнет пальцем, что мол вы Русские что натворили итд итп. Отношение к русским в Грузии теплое, Грузины для себя четко разделяют правительства и простой народ. К слову, свое правительство они тоже особо не любят. Это не смотря на то, что Саакашвили для Грузии сделал и делает очень много. Ну это все политика. Опустим) Вы можете ехать в Грузию и не бояться за свою безопасность и безопасность своих детей. За последние годы Грузия очень поменялась и сейчас Грузия практически европейская страна, с низким уровнем преступности. Все строится, развивается. А Батуми безумно красив. Езжайте и ничего не бойтесь!

    Насчет стоимости частного сектора, в сравнении с нашим черноморьем. Однозначно дешевле. Да, отели в Грузии неадекватно дороги, это факт. Но, в частном секторе можно вполне недорого устроиться. Помнится, в прошлом году, в частном доме за комнату на двоих (как раз в махинжаури )) за 3 ночи мы отдали что-то вроде 1000 руб за двоих. И было терпимо вполне. Такие варианты конечно нужно поискать, но все возможно.

    P.S: Я не Грузин и живу в России. Я Россиянин, так что Грузию не рекламирую) Просто я ооочень люблю туда ездить. Безумно красивая и гостипреимная страна. А сейчас уже вполне современная)
       
    31 июля 2012

ГородМахинджаури, Грузия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отпуск в Махинджаури
К списку вопросов про Махинджаури

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране