Какой выбрать отель?, Greece

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к региону Пелопоннес

Добрый день! В каком отеле вы посоветуете остановиться? Хоти поехать в сентябре в Греции, на п-ов Пелопоннес...хотим, чтобы отель располагался на первой линии и имел песчаный пляж (не гальку)... а также, чтобы отель находился в близости от древней архитектуры, чтобы выезжать на экскурсии....Заранее спасибо!

спросил посетитель 19 июля 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Nessie
    Здравствуйте!
    Выбор отеля очень зависит от бюджета, который Вы планируете. Замечательные отели Aldemar Olympian Village и Aldemar Royal Olympian на западном берегу Пелопоннеса. В этом районе замечательный песчаный пляж и рядом древний город Олимпия, где проходили Олимпийские Игры, и где по сей день зажигают олимпийский огонь. Другие древности расположены подальше, ближе к восточному побережью Пелопоннеса, но там сложнее найти хороший песчаный пляж. В этой части полуострова можно посмотреть отели в районе Порто Хели, например, AKS Porto Heli, только лучше брать отель не в самом заливе, чтобы море было чище.
    С уважением,
    Анна
       
    19 июля 2012

РегионПелопоннес, Греция
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Температура воды в первой половине сентября
серфинг
какой регион и город выбрать?
Какой выбрать отель?
К списку вопросов про Пелопоннес

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом