Не опасно ли ехать в Тай одной ?, Pattaya, Thailand

Вопрос по теме Опасности и местные особенности, к городу Паттайя

Здравствуйте.Планирую осенью поездку в Паттайю.Еду одна.Так уж вышло. Меня это не останавливает,да и не пугает. Просто есть некоторые моменты,которые хотелось бы уточнить,для успокоения души ,так сказать....Вот например вечером как себя вести?Куда можно (и стоит ) пойти?Не сидеть же в номере в самом деле:) Я отдыхать приехала или где?:)...И опять таки...пляж.Деньги же с собой!И фотоаппарат...и прочие ценные вещи....есть ли на пляжах что то или кто то ,где можно это все под ключик закрыть...ну или я не знаю...чтоб не сперли ...???тот же вопрос и о бассейне. с сумкой плавать не пойдешь ведь...)) Пока это все вопросы :) Спасибо заранее :)

спросил Babygirlmm 10 июня 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Паттайе многие отдыхают в одиночку, хотя здесь все зависит от того, с какими целями Вы приехали. В номере сидеть не стоит ни в коем случае. Если любите клубы и вечеринки, то смело отправляйтесь на Walking Street, там полно развлечений, а также куча туристов, в том числе и с детьми.
    Если такое не любите, то из Паттайи можно отправиться на экскурсии, здесь их самый лучший выбор: это и зоопарки, и парки, и заповедники, и Бангкок и т.д.
    Что касается безопасности, то правила обычные для всех: деньгами особо не светить, дорогими фотиками и телефонами тоже, вести себя осмотрительно. Документы и ценные вещи можно оставить в сейфе в номере (если он будет), либо на ресепшене, оттуда не пропадут. Что касается пляжей, то в самой Паттайе они грязные, все ездят купаться на соседние острова, туда ходят паромы, и туристов там тоже полно.
       
    2 ноября 2016

ГородПаттайя, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаОпасности и местные особенности
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли сейф в кондоминимуме?
ЧП в тайланде
Опасности и местные особенности в Паттайе
Где остановиться в Таиланде?
Паттайя погода
Не опасно ли ехать в Тай одной ?
Джомтьен о.Натурал Парк 3* Описание номеров
Диетпитание в Таиланде
Вопрос о месте в Паттайе
блефаропластика
К списку вопросов про Паттайя

У каждой страны, да и у каждого города и курорта есть особенности. Где-то промышляют карманники, где-то хитрые попрошайки, где-то любят обсчитать в магазине при покупке сувениров, где-то еще что. Эксперты Тураута рассказывают о местных особенностях и опасностях, которые Вас могут поджидать в данном конкретном месте.