Ну очень неудобный турист, Panormos, Greece

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Панормо

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мы очень невыгодные туристы. Нас не интересуют экскурсии и отели 5-4 звезд. Мы ищем ТИХИЙ отель на базе завтрака 2 звезды (главное условие - кондиционер). Мы владеем 4 европейскими языками. Едем в горы! Берем на 12 дней машину. Вопросы следующие: есть ли в Панормо такой отель, можно ли купить его в полном пакете? Можно ли забронировать этаж выше первого? Даже не рассчитываю на положительный ответ. Пожалуйста,не предлагайте "твердые трешки" с бассейнами и детскими площадками. Два взрослых человека берут на 12 дней джип и едут в горы. В отеле только спать и пить вино на балконе.

спросил посетитель 24 марта 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечала O-lga
    А забронировать самим? Или хочется лететь чартером? Или сложности в оформлении визы? Боюсь, что у российских фирм Вы можете не найти таких предложений - в чем сами практически уверены. Гораздо же выгоднее под чартер продать "твердую трешку", чем подбирать редкий вариант. Когда мы были на Крите (давно, 2004 год), наш товарищ жил в Ханье, так вот мы не могли найти размещение ни там, ни на южном побережье острова (где мне, кстати, очень понравилось). Удачи в поисках, хорошего путешествия! Интересно будет посмотреть отчет!    
    26 марта 2012
  • Отвечала Nessie
    Плохая новость - думаю, это вариант только для самостоятельного бронирования. Хорошая новость - предложений таких сейчас более чем достаточно по приятным ценам.    
    10 апреля 2012

ГородПанормо, Крит, Греция
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Ну очень неудобный турист
К списку вопросов про Панормо

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране