Скучно?, Varadero, Cuba
Вопрос по теме Стоит ли ехать, к городу ВарадероУже несколько лет мы с друзьями мечтаем попасть в рай под названием Куба. Но "добрые" люди отговаривают нас не делать глупость и не ехать в такую даль и за немалые деньги, мотивируя это тем, что там скукотища, и нет развлечений для туристов. Это так?(((( Надеюсь нет, поэтому встречный вопрос, как там с погодой в новогодние праздники?))))
спросил Антонина Ермолова 10 октября 2011
-
Отвечал аноним
А Вы не читали ничего о Кубе сами???
Это очень интересная и необычная страна, и для туристов там куча развлечений, все зависит от Ваших интересов и вкусов. Можно валяться на пляже, можно ездить по экскурсиям, можно ходить в бары и наблюдать за местными.
Что касается погоды, то январь - это самый холодный по местным меркам месяц, и пик туристического сезона: сухо и очень тепло, около +28, вода +24.
14 ноября 2016
Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание