какой билет нам подойдёт?, Germany

Вопрос по теме Общественный транспорт, к региону Бранденбург

Здравствуйте!
Всю голову уже сломала, помогите разобраться. Нашла, как добраться от Берлин хбф до вокзала Бранд. Но не могу сообразить, какой билет купить. Мы планируем поездку в Тропикал исландс, там от вокзала Бранд ходит бесплатный автобус, как я поняла. Вот, я и муж должны как-то от Берлина доехать дотуда, но сайт дойче бан не предлагает вообще билеты туда. :( подскажите, что будет выгоднее? Мы едет утром в пятницу туда, и, вероятно, в субботу утром обратно в Берлин. При этом на субботу, наверное, по-любому будем покупать тагескарте, чтобы по Берлину перемещаться.


спросил посетитель 10 сентября 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Rikanna
    Сесть на одной из берлинских станций (Berlin Zoologischer Garten, Berlin Hbf, Berlin Friedrichstr, Berlin Alexanderplatz, Berlin Ostbahnhof) на электричку RE2 в направлении Cottbus. Поезд доедет до Königs Wusterhausen, где все из-за реконструкции путей пересядут в автобус до Люббенау. Выйти из автобуса на станции Brand (Niederlausitz) и пересесть на шаттл до тропикалайлендс - его подают к каждой электричке (автобусу).
    http://www.tropical-islands.de/en/visitors/visitor-information/how-to-get-here.html

    By train
    The Regional Express RE2 runs hourly from Berlin and Cottbus to Brand (Niederlausitz). The journey time from Berlin-Alexanderplatz, for example, is 50 minutes.

    The Regionalbahn RB14 also runs hourly to Brand from Berlin Ostbahnhof, via Karlshorst and Königs Wusterhausen, or from Senftenberg via Lübben.

    From the station at Brand, there is a free shuttle bus to the Tropical Islands campsite which leaves shortly after the train arrives.
       
    14 сентября 2011

РегионБранденбург, Германия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
график работы таможни в рождественские каникулы
аренда квартиры
что привезти в подарок
аквапарки
Деревня Neuenhagen в составе города Бад-Фрайенвальде
Как добраться автобусом до Reitwein
Как добраться
дорога
какой билет нам подойдёт?
К списку вопросов про Бранденбург

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.