стоит-ли доверять?, Alushta, Russia

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Алушта

собираемся в сентябре отдохнуть в алуште. очень понравился частный пансионат лидия,но смущает то,что надо внести 100% предоплату на карточный счет. может кто-то отдыхал там и бронировал номер на их сайте? поделитесь опытом. стоит-ли доверять?


спросил v1a2d3i4m5 20 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Marishka
    я не раз бронировала для клиентов частные пансионаты в Крыму, и более мелкие, чем Лидия. Обычной практикой является внесение 10% или стоимости одних суток на момент бронирования и остальная часть стоимости проживания на ваш срок уже ближе к датам отдыха (примерно за 10 дней-неделю). Но не всегда хотелось возиться 2 раза с переводами, поэтому очень часто платили 100% сразу и никогда не было проблем. Вы можете попробовать с ними договориться о частичной предоплате, не думаю что они откажут. Посмотрела сайт пансионата Лидия - вполне приличный, думаю у вас все будет нормально.    
    21 июня 2011

ГородАлушта, Крым, Россия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
стоит ли ехать
Театры, кино, музыка в Алуште
Музеи и выставки в Алуште
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Алуште
Отели и гостиницы в Алуште
Погода в Алуште
Как добраться в Алуште
Вопрос о месте в Алуште
стоит-ли доверять?
К списку вопросов про Алушта

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.