Маршруты в Албуфейре, Albufeira, Portugal

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Албуфейра

Подскажите и расскажите по теме кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе Албуфейры

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Елена Собкив
    Лучший вид транспорта в Албуфейре - такси. Совсем не дорого и стремительные лихие мерседесы домчат Вас в считанные минуты до места назначения. Сервис этот очень недорогой, например, проехать из одной окраины Албуфейры в другую стОит приблизительно 15 евро - максимальная цена. Обычные маршруты - супермаркет, пляж, дискотека, ресторан - обойдутся Вам евро 6-7. Общественные автобусы в Албуфейре есть, но маршруты не очень удобны, это скорее экскурсионные маршруты, которые познакомят Вас со всем городом и только в конце 40минутного путешествия Вы сможете выйти в районе Вашего отеля. Цена такой поездки 2 евро с человека. Есть еще туристические двухэтажные автобусы, как в Лондоне))) - эти уж везут по всей Албуфейре и окраинам с обзором всех местных достопримечательностей, цена 14 евро с пассажира.    
    8 сентября 2012

ГородАлбуфейра, Алгарве, Португалия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
албуфейра - жирона.
Как добраться поездом из Лиссабона в Портимау или Албуфейру
Как добраться автобусом из Албуфейры в Лиссабон
Недвижимость в Албуфейре
Маршруты в Албуфейре
Как добраться в Албуфейре
Продуктовые рынки и базары в Албуфейре
Кафе, бары, пабы, фаст фуд в Албуфейре
К списку вопросов про Албуфейра

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.