Рестораны в Санкт-Петербурге, Saint-Petersburg, Russia

Вопрос по теме Рестораны , к городу Санкт-Петербург

Подскажите и расскажите по теме где поесть, рестораны Санкт-Петербурга

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал tourout
    Ресторанов в Петербурге великое множество.
    Есть профильные сайты, на которых вы сможете выбрать ресторан с вашей любимой кухней. Цены на сайтах указаны обычно очень приблизительно (в меньшую сторону) и без учёта напитков - учтите это, и тогда неприятного удивления при виде счета не будет.
    Стоит отметить, что рестораны в самом центре города как правило дороже, и рядом с ними довольно сложно припарковаться, если вы путешествуете на машине. На окраинах с парковкой проще, однако ресторан может находиться в не очень живописном месте. Хороший вариант - рестораны в парках города, там и вид красивый, и кухню можно найти хорошую.
    Отдельно стоит отметить рестораны на берегу залива - они конечно, как правило, дороже городских, однако удовольствие поесть на берегу того стоит.
       
    27 июля 2011
  • Отвечала ludus
    Личные пристрастия- ныне ,увы,закрывшийся Прокофий, далее- Бальзак на Маяковской,эконом-вариант- Чайная ложка,Блиндональд на Жуковского, масса Пышечных,Пельменных,где Оочень вкусно.    
    23 августа 2011
  • Отвечала Adventurous
    Поесть. Ресторан "Тепличные условия" - наб. Грибоедова, 25. Яркий и уютный ресторанчик, с шикарной кухней. Любое блюдо - пальчики оближешь. Особенно славятся блюда из тыквы. Вы даже не знаете, что из неё можно приготовить столько блюд. Цветные чашечки с чаем, напитки собственного приготовления. Цены - средние. Хорошее место для отдыха. непафосное и очень милое.
    Выпить кофе. Добро пожаловать на Кофейную террасу Музея кофе - набережная Робеспьера, 14. Уникальная авторская запатентованная смесь, только свежеобжареный кофе. Множество вариантов приготовления. Каждый - волшебный. Кукисы, пирожные и восхитительная кашка. Такого вы точно еще не пробовали. А сидеть на террасе с видом на Неву и потягивать кофе - незабываемые впечатления. Цены ниже или примерно такие же как в популярных сетках. Но вкус и обслуживание... Кстати, можете в шахматы сыграть там.
    Для вегетарианцев. Кафе "Прекрасная Зеленая" ул. Моховая, 41. Настолько разнообразным может быть вегетарианское меню - вы даже и не догадывались об этом. Качество - как будто любимая бабушка приготовила. Порции большие. Бизнес-ланч одному осилить можно с трудом. Восхитительные десерты, невероятно вкусные основные блюда. Атмосфера уюта. Есть даже пианино - можно сыграть.
       
    17 января 2012
  • Отвечал Владимир
    Был кто-ниудь в ресторане "Нака чай" на В.О. 17 линия, д. 4? Друзья зовут тда заехать, говорят,что кухня и кальяны очень даже    
    21 ноября 2014

ГородСанкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
ТематикаРестораны
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Продуктовые рынки и базары в Санкт-Петербурге
Детские развлечения в Санкт-Петербурге
Шоппинг: торговые центры и магазины в Санкт-Петербурге
места ночевок
Нужен точный,кротчайший маршрут из СПб до Омска
Детский авиабилет
Студенческий отдых
Трудоустройство и поиск работы в Санкт-Петербурге
перевозка ребенка по россии
Рестораны в Санкт-Петербурге
К списку вопросов про Санкт-Петербург

Где поесть и рестораны в различных городах и странах мира