Достопримечательности и экскурсии в Паттайе, Pattaya, Thailand

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к городу Паттайя

Подскажите и расскажите по теме куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности Паттайи

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал tourout
    Напишу об экскурсиях, на которых я лично была:
    Нонг Нуч - просто потрясающий парк, там можно провести весь день
    Остров Ко лан - до острова можно добраться самостоятельно, а можно и организованно, хороший пляж, но многовато народу.
    Oстров Ko-Чанг - отличная большая экскурсия на два дня, если хотите побывать там подольше - можно добраться до острова самостоятельно.
    Канчанабури (река Квай) - хорошая экскурсия для всех, каждый найдёт в ней что-нибудь по душе.
    Крокодиловая ферма - небольшая экскурсия, сможете покормить крокодила с удочки, посмотрите шоу.
    Бангкок - столица Тайланда - вообще отдельная история. Если в вашей поездке не запланировано посещение этого города, обязательно приобретите экскурсию.
    Храмы Паттайи - особой исторической ценности не имеют (по сравнению с другими храмами Тайланда), но нам попался просто потрясающий гид, который рассказывал много и интересно, поэтому об экскурсии не пожалели.
    Тиффани Шоу - шоу трансвеститов, довольно занимательное мероприятие, красивые костюмы.
       
    3 августа 2011
  • Отвечала demkatya2007
    Для тех кто впервые отдыхает в Паттайе- то рекомендую взять обзорную экскурсию по городу, во время этой экскурсии познакомитесь с основными улицами города, также посетите холм Будды и со смотровой площадке увидите Паттайю как на ладони, очень завораживающий вид, особенно, когда на небе нет ни облачка и море кажется необыкновенно синим. Побываете на крокодиловой ферме, сможете попробовать суп из крокодила, посетите змеиную ферму, посмотрите захватывающее шоу змей. По дороге посетите латексную фабрику и познакомитесь с выпускаемой продукцией - подушки, матрасы и т.д. Желающие тут же смогут приобрести понравившийся комплект. Советую также съездить, лучше всего самостоятельно, в сад Нонг-Нуч.Необычайные ландшафты, сад орхидей, шоу слонов и многое другое вы сможете там увидеть. Ну и конечно же, как приехать в Тай и не посетить реку Квай! на мой взгляд_это самая лучшая, самая насыщенная экскурсия. Занимает два дня. есть несколько вариаций этой экскурсии. была в Тае два раза и оба раза ездила на реку Квай. За два дня вы посетите устричную ферму, радоновые источники, знаменитый мост через реку Квай, переночуете в отеле на реке, наслаждаясь природой и тихим плеском воды, над которой находится ваш номер, сплавитесь на плотах по реке, увидите семиуровневый водопад Эраван, заедите в местные знахарские аптеки, где сможете прикупить какое-нибудь чудодейственное зелье на местных травах....Программа очень насыщенная и к концу вы чувствуете себя приятно уставшими, но в тоже время отдохнувшими. Из Паттайи каждый день есть возможность попасть на ближайшие острова на пароме, который ежедневно каждый час отправляется с пирса Бали Хай.    
    14 сентября 2011
  • Отвечал Taxpolice
    Сад миллионолетних камней, Мини-Сиам, Нонг-Нуч - в самом городе.
    Открытый зоопарк, аттракцион "Полет Гиббона" - километров 60 в сторону БКК.
       
    11 октября 2011

ГородПаттайя, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
как доехать
Где покупать экскурсии?
экскурсии
Экскурсии в Камбоджу
Где остановиться в Таиланде?
Паттайя погода
Не опасно ли ехать в Тай одной ?
Джомтьен о.Натурал Парк 3* Описание номеров
Диетпитание в Таиланде
Есть ли сейф в кондоминимуме?
К списку вопросов про Паттайя

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!