Достопримечательности и экскурсии в Азорских островах, Portugal

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к региону Азорские острова

Вопрос по теме куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности Азорских островов

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Polga
    На острове Сао Мигель основные четыре направления:
    Фурнаш / (день)
    Выезд по южной дороге через Lagoa, смотровая площадка Miradouro do Pisão с видом на Caloura. Часовня «Ermida da Senhora da Paz», где открывается вид на Вила Франку и маленький островок возле него. Долина Furnas, посещение Lagoa das Furnas - озеро, которое знают все местные жители. Это гейзер, где земля достаточно теплая, чтобы готовить знаменитый “Cozido” Furnas. Ботанический сад (возможность искупаться в природном бассейне с горячей водой). Осмотр гейзеров и минеральных источников. Переезд на северное побережье, смотровая площадка с видом на озеро Lagoa das Furnas и долину Furnas, посещение чайной фабрики «Fabrica de Chá Gorreana». Остановка на Miradouro de Santa Iria – смотровая площадка с видом на северное побережье Сан-Мигел.

    Сете Сидадеш / (полдня)
    Смотровая площадка Miradouro da Relva с видом на океан. Дорога в горы по направлению к озерам-близнецам, остановка на Vista do Rei - одна из самых известных смотровых площадок Sete Cidades , с видом на кратер и южное побережье острова. Озера Lagoa de Canario и Lagoa de Santiago - небольшой кратер вулкана, который расположен внутри огромного кратера вулкана Sete Cidades, красивые озера, окруженные нетронутой растительностью. Спуск к кратеру в долине Sete Cidades, прогулка по берегу синего и зеленого озер. Продолжение поездки на запад, остановка на смотровой площадке Ferraria, далее дорога к горячему источнику (возможность искупаться в горячем океане).

    Лагоа де Фогу / (полдня)
    Pico da Barrosa (высота 947 метров) – является одним из самых высоких точек острова с изумительным видом на южную и северную стороны острова. Посещение озера Lagoa do Fogo - находится в середине острова и окружено нетронутой растительностью. Это огромное озеро с чистой водой, пляжами с белым песком, и несравненным спокойствием Caldeira Velha – теплый водопад в окружении папоротника деревьев, заманивает своих посетителей принять термическую ванну. Termas das Caldeiras da Ribeira Grande – представляют собой набор натуральных спа.

    Нордешт / (день)
    Salto da Farinha - одна из многих смотровых площадок Nordeste, расположенных на крутых склонах северного побережья. Ribeira dos Caldeirões, расположенный в Achada, является прекрасным водопадом в окружении самых красивых гортензий и азалий и водяных мельниц.Vila do Nordeste - это живописное поселение, а также центр Nordeste, который считается самым цветочным во всей Европе. Смотровая площадка Vista dos Barcos с видом на маяк. Ponta do Sossego , окруженная садом , полным цветов, открывает потрясающий панорамный вид на море и горы, Miradouro do Pôr-do-Sol - смотровая площадка с зоной для отдыха и пикника с видом на поселение Povoação. Salto do Prego – пешая прогулка к водопаду.
       
    4 июня 2012

РегионАзорские острова, Португалия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Совет по ПМЖ - Азорские острова
пмж, гражданство
Возможность получения гражданства, иммиграция и ПМЖ
Достопримечательности и экскурсии в Азорских островах
Архитектура, памятники, парки и природа в Азорских островах
Вопрос о месте в Азорских островах
Как добраться в Азорских островах
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Азорских островах
Шоппинг: торговые центры и магазины в Азорских островах
хочу в мае посмотреть китов,возможно ли это?
К списку вопросов про Азорские острова

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!