Получение гражданства, иммиграция и ПМЖ в Аляске, United States of America

Вопрос по теме Получение гражданства, иммиграция и ПМЖ, к региону Аляска

Вопрос по теме иммиграция, гражданство, переезда на ПМЖ, получения вида на жительство Аляски

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Правила те же, что и при переезде в США, так как это одна страна. На самом деле получить миграционную визу в США довольно сложно, однако все же возможно.
    Самые легкие способы - это через близких родственников, которые там живут, (воссоединение семьи) или же выиграть Грин Карту.
    Также основанием для миграции может стать виза невесты: для этого девушка должна выйти замуж за гражданина США в течение трех месяцев, пока действует виза; получение работы - после окончания рабочей визы Вам могут предложить остаться там; открытие собственного бизнеса; а также предоставление убежища.
    Что касается Аляски, то там довольно быстро можно найти работу, однако как правило, это работа на рыболовецких судах или фабриках, довольно тяжелая и суровая, но со временем можно получить приглашение работодателя, который выступит спонсором в получении гражданства США.
    Процесс это трудоемкий и довольно долгий, в США очень серьезно относятся к вопросам иммиграции, а потому часто заявитель должен показать не только свои знания английского, но еще и обладать достаточными финансами, чтобы прожить первое время в стране.
    Довольно рискованным является попытка получить гражданство США, уехав туда по обычной виза, однако и это вполне возможно, если вовремя поступить на учебу и получить студенческую визу, после чего заниматься дальше получением гражданства.
    Подробнее можно почитать тут:
    http://www.us-visa.ru/immigration/way.htm
       
    30 августа 2016

РегионАляска, США Соединенные Штаты Америки
ТематикаПолучение гражданства, иммиграция и ПМЖ
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
иммиграция
Что привезти, сувениры в Аляске
Получение гражданства, иммиграция и ПМЖ в Аляске
Бывают ли туры на Аляску и особенности их организации
Лотерея Гринкард
К списку вопросов про Аляска

В данном разделе эксперты тураута отвечают на вопросы об иммиграция и эмиграции. О получении гражданства, Вида на Жительтво (ВНЖ) в разных странах, переезда на новое постоянное место жительства ПМЖ, документах и трудностях, связанных с этими процессами