Покупка тура в Коста-Рике, Costa Rica

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Коста-Рика

Ответьте, пожалуйста, по стране на вопрос. Расскажите по теме особенности покупки готового тура от туроператора, цены и визы, опасности и преимущества путёвки Коста-Рики (Costa Rica)

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал herediano
    Очень ответственный момент-покупка тура в Коста Рику.Как Вы любите отдыхать,в каких отелях,нужен ли Вам русскоязычный гид на время отдыха,индивидуально или в группе,разнообразие экскурсий и т.д и т.п.
    Прочитайте все предложения туров по стране,найдите информацию в интернете о местах которые Вам предлагаются и в какое время.Свяжитесь со мной и я Вам постараюсь в кратчайший срок ответить на все ваши вопросы и составить оптимально возможный тур по вашей заявке.
       
    17 июля 2012

СтранаКоста-Рика
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
КАКИЕ ВИДЫ ПТИЦ, ЖИВОТНЫХ И НАСЕКОМЫХ ОПАСНЫ
Получение визы, прохождение таможни в Коста-Рике
Погода в Коста-Рике
Покупка тура в Коста-Рике
Вакцинация и прививки в Коста-Рике
Местная валюта, курсы обмена и цены в Коста-Рике
Что привезти, сувениры в Коста-Рике
Маршруты в Коста-Рике
Как добраться в Коста-Рике
К списку вопросов про Коста-Рика

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.