Отзывы об отеле Samui Yacht Club

Страны / Таиланд (Thailand) / Юг и Юго-Восток (South and South-East Thailand) / Самуи (Ko Samui) / Samui Yacht Club 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    Детей своих пока нет, но видел детей с аниматорами, правда не уверен, что они из этого отеля, т.к. дело было на пляже, который

    весь отзыв

JorJ
JorJ написал 4 июля 2011 в 19:37

 

Приятный небольшой отель в потрясающей красоты бухте. В ней отсутствуют торговцы как класс, есть пара настилов для массажа. Также на ночь в эту бухточку любят заходить рыбацкие шхуны. До ближайшего оживленного поселка Ламаи на мотобайке 5 минут езды или 100 бат на такси. До Чавенга минут 10-15.
Территория отеля вся покрыта растительностью, есть много канальчиков с рыбами, всё вокруг чирикает, квакает и поёт и летает. Особенно ночью. Первую ночь часто просыпался от звуков природы, но потом привык и не обращал внимания. Правда, нахождение в джунглях предполагает возможность встретить их обитателей в своём бунагло. С нами, например, постоянно жила пара небольших гекончиков (или больше), которые по ночам о чем-то оживленно и довольно громко болтали, не смотря на сон соседей. Пару раз по утрам в ванной находили жучков-червячков, которые забредали с улицы. Но каких-то экстремальных или черезчур неприятных встреч не было.
Жили в просторном бунгало с кондиционером (не самый новый, но холодил исправно), большой двуспальной кроватью, сейфом и пр. удобствами. Завтраки вкусные, не сильно разнообразные, но зато всё съедобное и качественное.
Отелем и пляжем с бухтой остались довольны полностью.
P.S. У людей привыкших к Турецким и Египетким отелям может случиться небольшой шок, т.у. Тай - это другой мир с другими людьми и другим укладом жизни. Они ко всему относятся проще и спокойнее, чего и нам желают, поэтому, тот уровень комфорта, который предалагает этот отель - вполне достаточный. Если нет, то Вам в Хилтон.

Подробнее