Отзывы об отеле Райвола

Страны / Россия (Russia) / Ленинградская область (Leningrad Oblast) / Рощино (Roschino) / Райвола
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Питались в баре "За спичками" вкуснейше и недорого относительно,на Шведский стол сходили в последний день,теперь всегда будем

    весь отзыв

  2. 1

    Приехали в отель Райола. Заехали в номер в 19:00 – просто занесли вещи в номер и пошли гулять. Вернувшись в 01:00: 1. В номере

    весь отзыв

Максим написал 11 мая 2017 в 17:24

Наконец-то нам повезло с погодой!)) Побывали в Райволе на майские праздники и пусть был и холодный ветер, но было солнечно! С удовольствием поиграли в пейнтбол и после погрелись с друзьями в бане. Оставались в Райволе на одну ночь, вполне удачно она прошла, так как номера достались очень даже приличные. Вообще на мой взгляд, в этом отеле всегда хорошие условия по проживанию.


София написал 5 мая 2017 в 20:20

На мой взгляд, Райвола с течением времени растет и становится только лучше. Не сравнимо то, что было еще лет 5-7 назад и нынешний уровень условий. Большие молодцы они! Мы снимали у них двухместный номер повышенной комфортности, с удовольствием отдохнули там. Спасибо персоналу за своевременную уборку. И вообще администрации Райволы спасибо за такой ответственный подход к делу!


Лилия написал 21 марта 2017 в 08:49

Отдых в загородном отеле «Райвола» принес столько новых приятных впечатлений, и почти никаких минусов. Единственный минус только в том, что далековато от города, на вечернюю пятничную программу не успеваем. А она того стоит, в баре «Zа Спичками» супер развлечения, дискотека, шутки. Последний раз вырвались на вечеринку в честь женского праздника, и устроили себе мини-отпуск, остались на 5 дней. Сходили в сауну и на массаж, полный релакс! Надо себе периодически устраивать себе такой отдых, успеваешь отойти от трудовых будней и от суеты большого города.


Павел написал 20 марта 2017 в 18:35

У нас имеется дисконтная синяя карта Зенита, так что мы получили целых 10 процентов скидки на проживание, что оказалось приятным сюрпризом. Сэкономили. Хотя, в целом в Райволе довольно объективная цена за проживание — соответствуют сервису и качеству обслуживания. А еще приятно, что настолько у них все продумано. Есть развлечения на любой вкус. Но мы вот больше всего спа-процедурами пользовались - очень понравились массаж и стоун-терапия.


Алла написал 25 июля 2016 в 22:22

Классный отель и особенно бар За спичками) Когда мы там были, приезжала группа с Москвы, клевые ребята. Можно было не только слушать музыку, но и есть место, чтобы потанцевать. На территории комплекса очень чисто и уютно, приятно даже просто посидеть на лавочке. Рекомендую как для семейного, так и для романтического отдыха.


Smilerino4ka
Smilerino4ka написал 19 июля 2016 в 16:11

Ездили с мужем в загородный отель "Райвола" на годовщину свадьбы, делали шашлыки, катались на велосипедах, гуляли вечерами. Номер довольно уютный и чистый. Питание разнообразное и вкусное.


Сергей написал 22 мая 2014 в 17:28

В Райволе мне очень понравилось! Мы ездили туда семьей отдохнуть на недельку. Я даже и не думал, что у нас недалеко от города есть такие живописные места. Мне казалось, что только где-то в Карелии может быть так же красиво. Ошибался. В Райволу теперь обязательно вернемся еще!


Влад написал 20 мая 2014 в 18:15

Нам корпоратив устраивали буквально недавно совсем в Райволе. Поскольку мы там были на целый день, то и остались ночевать в отеле. Утром следующего дня выезжали обратно. Не знаю сколько руководству стоил отель и все массажные процедуры, SPA и пейнтбол, но отдохнули мы очень и очень здоровски! Теперь думаю как бы самому сюда вернуться.


Блэк написал 16 мая 2014 в 18:39

Были на открытие мотосезона в РАйволе! Просто море впечатлений конечно осталось! Шоу закатили потрясающее! Жаль только дождь все подпортил...С погодой нам не очень повезло. Но все равно общий дух, задушевность мероприятия сделали свое. Мало кто даже на дождь внимание обращал.


Диана написал 12 мая 2014 в 16:54

Пару раз довелось бывать в этом отеле - впечатления остались самые радужные. Особенно территория отеля с соснами, веревочным городом, тиром - очень круто! Номера только сами в отеле показались простенькими, но все равно они были неизменно чистые и персонал старался поддерживать эту чистоту. Если еще раз удастся выбраться в какой-нибудь загородный отель этим летом (если позволит работа), то непременно поеду сюда.