Отзывы о Белавиа авиа компании

Справочники / Авиакомпании. Отзывы, рейтинг авиакомпаний / Белавиа
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 1

    очень сильно трясло в полете

    весь отзыв

Катрин написал 20 июля 2015 в 10:44

Рейс номер В2 993 Минск-Москва, вылет в 19.30 19.07 2015 года. Во-первых, задержали на 40 минут, но это не самое страшное. Взлетели криво, два раза разгонялись, два раза тормозили на взлетке, полдороги самолет кидало из стороны в сторону, при том, что условий для появления турбулентности не было. Во-вторых, экипаж. Глухая стюардесса, которая только с третьего раза дала то, что я попросила. А так их вообще не видно, на нажатие кнопки вызова не откликаются. В-третьих, кормежка. Извините, но шоколадка на ужин (а также завтрак, обед, полдник и так далее) - это издевательство над пассажирами. Лично я шоколад не переношу, а ведь еще летают и аллергики, и диабетики, для которых шоколад - фактически яд. Им что делать в таком случае? В-четвертых, посадка. Очень жесткая, как будто сели не на ровную полосу, а на раздолбанную дорогую. При снижении самолет опять трясло.
Я летаю 20 лет, самыми разными авиакомпаниями - и российскими, и зарубежными. Но такой отвратительный рейс был у меня впервые. Однако, на сайте авиакомпании нет даже обратной связи - ни адресов, ни телефонов - чтобы отправить жалобу.
Полет оцениваю на ноль, так как там оценивать нечего - полное неуважение к пассажирам. А ведь там летели не только клиенты Белавиа, но и Трансаэро и S7.


  1. Отзыв к Белавиа
    Рейс номер В2 993 Минск-Москва, вылет в 19.30 19.07 2015 года. Во-первых, задержали на 40 минут, но это не самое страшное. Взлетели криво, два раза разгонялись, два раза тормозили на взлетке, полдороги самолет кидало из стороны в сторону, при том, что условий для появления турбулентности не было. Во-вторых, экипаж. Глухая стюардесса, которая только с третьего раза дала то, что я попросила. А так их вообще не видно, на нажатие кнопки вызова не откликаются. В-третьих, кормежка. Извините, но шоколадка... 20 июля 2015