Фантастический Скай Парк в Сингапуре. Singapore.

Пользователь Kojima » Отчеты и рассказы » Фантастический Скай Парк в Сингапуре

 
Подробный отзыв о поездке:
В Сингапур мы собирались впервые и сразу же решили, что остановиться мы должны непременно в знаменитом отеле Marina Bay Sands. В общем, подумали, что грех не пожить в таком великолепии ).

Самым сложным оказалось заказать номер в этом отеле: за месяц до приезда удалось урвать номер на 36 этаже. Всего кстати в отеле 3 одинаковых здания по 57 этажей. В аэропорту не стали брать такси, хотя по нашим меркам оно здесь стоит копейки — 15 $, добрались мы на комфортабельном автобусе, принадлежащем отелю. Советую обменять деньги сразу в аэропорту, т. к. в отеле курс не очень выгодный. И ещё совет: не показывайте на ресепшене свои кредитки, лучше расплачивайтесь наличными.

Заселились в номер минут за пять. Лифты в отеле — вообще фантастика! Секунд 10 и ты на 36 этаже. В номере есть интеллектуальное управление светом и памятка всего, что происходит не только в отеле, но и в городе. Написано на шести или семи языках, правда, кроме русского. Отель расположен так, что до других достопримечательностей легко добираться.

Теперь самое интересное — Скай Парк! Это огромный развлекательный комплекс, который находится на 57 этаже отеля. Вход в Скай Парк открыт с 6 утра до 23 часов вечера. Гигантский бассейн — главная изюминка этого места. Думаю, мало кто не хотел бы поплавать в гигантском бассейне на высоте двухсот метров. Устройство бассейна создаёт оптическую иллюзию как будто у него нет края, а вода уходит сразу за горизонт. А вид со Скай Парка просто поражает, это правда фантастика!!! Особенно круто поплавать в бассейне после наступления темноты: ночные огни Сингапура незабываемы! По краям Скай Парка растёт множество настоящих пальм.

Кроме потрясающего бассейна-инфинити, на крыше отеля есть спа-центр, три больших джакузи, массажные кабинеты, ночные клубы, рестораны, бары. По поводу джакузи: вообще процедура принятия такой ванны должна длиться минут 15, но с правой стороны есть волшебная кнопочка беспрерывной работы — об этом, видимо, мало кто знает ). Поздно ночью на крыше отеля устраиваются вечеринки — мужчины должны быть во фраках, девушки в красивых платьях.
Полный отчет: http://venividi.ru/node/25384

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Инфинити-бассейн.

Страна Сингапур   
Лежаки у бассейна.

Страна Сингапур   
Общий вид на отель.

Страна Сингапур   
Отель ночью.

Страна Сингапур   
Атриум отеля.

Страна Сингапур   
Вид на отель.

Страна Сингапур   
Панорамный вид на отель и город.

Страна Сингапур   
Вид на город с бассейна.

Страна Сингапур   
Бассейн ночью.

Страна Сингапур   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки