Тематический парк развлечений Universal Studios Singapore в Сингапуре. Singapore.

Пользователь Kojima » Отчеты и рассказы » Тематический парк развлечений Universal Studios Singapore в Сингапуре

 
Подробный отзыв о поездке:
Парк развлечений Universal Studios Singapore был открыт относительно недавно, в 2010 году, на тропическом острове Сентоза, расположенном приблизительно в пятистах метрах от острова Сингапур. Если говорить об острове в целом, то Сентоза уже давно стал излюбленным местом отдыха как для самих жителей Сингапура, так и для многочисленных туристов. А тематический парк Universal Studios настолько хорош, что не включить его в список обязательных для посещения мест стало бы настоящим преступлением.

До парка мы добирались на монорельсовом поезде, нужная остановка называется Universal Studios. Вход, конечно, недешёвый, однако это того стоит: за сумму примерно в 56 долларов с человека вам обеспечен вход на все аттракционы и на музыкальные шоу в том числе. Кстати, очереди у аттракционов создаются немалые, но, доплатив определённую сумму к билету, можно получить VIP статус и проходить без очереди. В следующий раз мы, пожалуй, так и поступим.

Сам парк Universal Studios в Сингапуре поделён на семь тематических зон. Первым делом отправляемся в «Тридевятое королевство», или «Far Far Away». Здесь к просмотру предлагается 4D-мультфильм о приключениях Шрека и его друзей. В этой зоне есть и сувенирный магазинчик, где можно купить игрушки в виде любимых героев, зелёные кепочки с ушами как у Шрека и другие очаровательные мелочи.

Далее идём на шоу, посвящённое картине «Водный мир». Всё сделано на высоком уровне: кругом взрывы, падающие самолёты, погони на различных видах водного транспорта. Всё как в кино!

азок прокатились на аттракционе «Мадагаскар». Ехали в небольшой лодке по пещерам, где поставлен целый спектакль с героями полюбившегося многим мультфильма. Нам понравилось, а дети были просто в восторге. В жару покататься по пещеркам оказалось очень приятно.
Полный отчет: http://venividi.ru/node/28425

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Логотип студии Universal.

Страна Сингапур   
Американские горки.

Страна Сингапур   
Аттракцион Древний Египет.

Страна Сингапур   
Аттракцион Мадагаскар.

Страна Сингапур   
Декорации.

Страна Сингапур   
Пиротехника на шоу Водный мир.

Страна Сингапур   
Шоу Водный мир.

Страна Сингапур   
В пещере.

Страна Сингапур   
Вход в Тридевятое королевство.

Страна Сингапур   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки