Guadalajara - город на берегах "реки камней"

Пользователь Substance » Отчеты и рассказы » Guadalajara - город на берегах "реки камней"
8 сентября 2019 - 8 сентября 2019 Испания, Кастилия - Ла-Манча Индивидуальные туры Историко-познавательный отдых Туры выходного дня
На фотографиях отмечены следующие точки на карте: 1, 2
Пожаловаться на отчёт  


0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   


 
 
Общие впечатления об отдыхе:
Такой себе город, один раз увидеть, возвращаться особо не за чем. Постепенно, наверное, превратиться в дальний спальный район Мадрида.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
+27, солнечно
Подробный отзыв о поездке:
Гостевой дом, где я обитала, был всего в 13 км от центра провинции, так что я воспользовалась случаем, чтоб посмотреть еще один из городов.
Я записалась на экскурсию, которую проводило местное туристическое агентство, и три часа бродила по городу. Нам показали много интересных мест и я очень благодарна гиду, который искренне старался рассказать об этом городе интересные исторические факты.
Гвадалахара, несмотря на ее волшебное название, которое в переводе с арабоского означает "река камней", оказалась самой некрасивой из всех виденных мной испанских городов. Увидеть раз - и больше не возвращаться. Странный город, где красивейшие дворцы и здания окружены довольно некрасивыми современными домами, где ни на Plaza Mayor, ни на Calle Mayor глазу особо не за что за что зацепиться.
В общем, рассказ о городе - в комментариях к фото.
Читать далее

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Все фотографии этого отчёта одной лентой   Слайд-шоу   Всего 55 фотографий. Показаны с 51 по 55
1 2
1 2