Astoria Hotel Zakynthos, Zakynthos, Greece. Zakynthos Greece.


 
Подробный отзыв о поездке:
Всем привет! Были на острове Закинф с 2.07.2017 – 11.07.2017, проживали в отеле Астория, который расположен в поселке Аликес. Поселок расположен в 18 км от аэропорта. Очень тихий, спокойный поселок. Основной контингент проживающих – люди пенсионного возраста, так что молодежи будет немного скучновато, но а нам в самый раз, отдохнуть, так сказать, душой и телом.
Отдыхали в номере на третьем этаже – окна выходили в сторону, море видно было немного. Номер небольшой, но уютный, без шика, но все по делу, все исправно. Мы же не в номере приехали сидеть. В номере кондиционер и сейф платные, 7 евро(день) и 10 евро(неделя) соответственно.
В путевку были включены завтраки и ужины, завтраки по системе шведский стол, без особых изысков, но голодными не останетесь, а вот ужины изумительные: заказываешь по меню три блюда(салат, основное блюдо, десерт), напитки за отдельную плату, в ресторане работают русскоговорящие официантки, которые вам с удовольствием помогут с выбором. У отеля свой пляж узенький и стоят платные лежаки и зонтики, но если заказываешь что-то в баре эту сумму возвращают. Но у нас с собой были циновки, мы ходили на песчаный пляж за пирсом, спокойно распологались и лежали сколько душе угодно. Море чудесное и чистейшее! Вход мелкий, у берега все прогрето, как парное молоко! Рядом с отелем расположены соляные озера, поэтому вечером после ужина, мы с мужем часто устраивали вечерний променад вокруг них. Сам поселочек небольшой, туристический. Много различных таверн, ресторанов, магазинов. Я считаю, это место идеально подходит для людей, кто действительно хочет отдохнуть от городской суеты! Отель Астория по соотношению цена-качество – достойный!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки