Дрезден. Dresden Germany.


 
Подробный отзыв о поездке:
Дрезден - это моя любимая экскурсия из Праги.
В ней есть масса неоспоримых достоинств. Абсолютно любой найдёт для себя что-то по душе.
Ну во-первых, он не далеко. То есть ехать примерно 2 часа по красивейшей дороге мимо любимой всеми нами горы Ржип! Как, вы ещё не знаете про эту гору? Тогда вам непременно надо попасть на экскурсию в Дрезден из Праги.
Во-вторых, начнём с культурных и образованных, которые ну никак не могут обойтись без музеев, достопримечательностей и всяких там исторических фактов и цифр. Их тут предостаточно, на все вкусы. Любишь картины- иди в галлерею, Рубенсы и Рафаэли для вас в подлинниках. Не любишь живопись- добро пожаловать в сокровищницу: диковинного добра целые залы.
В-третьих, гурманы и любители покушать тоже не будут обижены- знаменитые жаренные сосиски, пиво и пирожные для души и тела.
В-четвертых, для жаждущих материального обогащения целая улица покупок, вдоль, поперёк, в глубину и в высоту.
В общем, мне всегда Дрездена мало, потому что я принадлежу к категории людей, которые искренне обожают все вышеперечисленные блага цивилизации. Поэтому, планируя свой отпуск, обратите внимание на экскурсию в Дрезден из Праги- не пожалеете!

А вот и видео: https://www.youtube.com/watch?v=0M-r44foC98

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


ОлесяGA2017
Олеся Ga - ОлесяGA2017 написала 15 ноября 2017 в 13:03

Были в Дрездене два раза - один раз из Берлина, один - из Праги. Согласна с вами, по Чехии - красивейшая дорога, особенно летом ). Всегда хочется вернуться в Дрезден, волшебное место.