Отдых в финском коттедже Саймаа Лейксайд. Imatra Finland.

Пользователь Elnara » Отчеты и рассказы » Отдых в финском коттедже Саймаа Лейксайд

 
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Зверский минус, снега маловато
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
700 евро на всех
Подробный отзыв о поездке:
В Саймаа я с друзьями была в начале января сразу после праздников..
Специально бронировали после праздничной суеты, чтобы было меньше народу и в поселке, и на горнолыжном курорте. Расчет оправдался.
Прикладываю зимние фотографии коттеджа и бани, очень красиво, видно, что все стоит в сосновом лесу. Тишина и покой. Также прикладываю фотографии туалета (это мой личный пунктик - если туалет выглядит достойно, то достойно все. Проверено практикой в гостиницах, ресторанах и т.д.) и части гостиной-столовой с ёлкой. Ёлка была приятным сюрпризом, не ожидали, большое спасибо. Наряжена скромно, но красиво все равно.
Дом очень теплый, двухэтажный, с камином. Зонирование продуманное, мебель удобная, интерьер стильный. Нет раздолбайства и неисправностей, здорово. Из гостиной можно выйти на террасу, а там уже и озеро. Зимой вид обычный, и можно только представить летний потрясающий вид.
Пожалуй, мы испробовали все развлечения: шоппинг в Иматре, кафешки, горнолыжный центр (много кататься не смогли, так как мороз был зверский). Мальчики планировали на рыбалку подледную с инструктором, но в итоге - отменили, опять же из-за мороза. Вместо этого отправились все вместе в знаменитое СПА Иматран Кюльпюля (это близко, если на машине). Конечно же, парились в дровяной бане, продолжая СПА(жаль, что не удалось после сауны в снег занырнуть- снега было немного
Ничего плохого сказать не могу, как и мои друзья, остались только приятные впечатления и от местности, и от дома.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки