Новый отель на Мальдивах Amilla Fushi. Maldives.

Пользователь Margaret » Отчеты и рассказы » Новый отель на Мальдивах Amilla Fushi
21 декабря 2014 - 30 декабря 2014 Мальдивы, Баа, Amilla Fushi Романтические путешествия 28.12.2014 14:40

 
Общие впечатления об отдыхе:
только самые положительные
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
самая комфортная
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
здесь все зависит от сезона
Подробный отзыв о поездке:
Новый отель на Мальдивах Amilla Fushi, открыл свои двери 21 декабря 2014 года, после официальное открытие отеля для посещения его туристами - 1 февраля 2015 года. Управляющая компания The Small Maldives Island Company руководствуясь современными тенденциях и ориентировав их на традиции, архитектуру и культуру Мальдивских островов, создали отель Amilla Fushi, основная концепция которого полное расслабление и уединение.
Amilla Fushi – на языке дивехи означает “мой остров дом”. Отель предложит комфортный и ненавязчивый сервис, позаботится о том, чтобы гости получили незабываемый и волшебный отдых на Мальдивах, отвечающий всем мечтам и представлениям о прекрасном отпуске.
А вы знаете что в отеле все представленные виды спорта – бесплатно, ежедневный 50 минутный сеанс спа входит в стоимость номера, детский клуб, включая няню и любые детские развлечения также предоставляются бесплатно, позволяя родителям полностью расслабится, не думая ни о каких дополнительных расходах!
Домашний риф богат морской фауной, в отеле есть собственный дайв-центр. Управляющая компания The Small Maldives Island Co. в партнерстве с ведущей компанией Dive Butler International предлагают безопасный и высококачественный дайвинг для любого уровня подготовки, как новичка, так и эксперта.
Курорт, более чем любой другой на Мальдивах, оснащен специально спроектированными островными домами с двумя и более спальнями. Разнообразие вилл на острове поражает любое воображение! Размер и условия предлагаемые в виллах подойдут прекрасно для больших семей или компаний друзей. Какую бы виллу вы не выбрали, просторную виллу с двумя спальнями или виллу на воде, площадь которой от 200 до 250 кв. метров, все виллы имеют большой собственный бассейн.
Известный австралийский шеф-повар Лука Манган ответственен за качество и разнообразие блюд в меню на острове. Лука создал настолько разнообразное меню в ресторанах на острове, что вряд ли Вы сможете успеть попробовать все кулинарные изыски в течение всего Вашего отдыха.
Amilla Fushi – потрясающее место, что бы открыть для себя Мальдивы!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки