незабываемая поездка!!!. Thessaloniki Greece.

Пользователь Кристина777 » Отчеты и рассказы » незабываемая поездка!!!
Поездка с тупроператором Mouzenidis Travel

 
Общие впечатления об отдыхе:
Получили массу положительных эмоции и заряд позитивного настроения!
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Погода супер, 15-17 градусов..светило солнышко!
Подробный отзыв о поездке:
Хочу обратиться к тем, кто только думает потратить свой отпуск и деньги на отдых в Греции. Мы (я, муж и дочь 15 лет) были на осенних каникулах. Как же мы были рады, что выбрали именно эту страну! И недалеко, и недорого, и тепло достаточно осенью и зимой. Даже подзагорели. Музенидис снова нас не подвел. Встретили, поселили, все с улыбкой, без опозданий и нервов. Мы были уже однажды летом. Обычно стараемся выбирать новые страны для путешествий, но просто нам так понравилась природа, вода в море и еда, что мы приехали снова. На экскурсии хотели и шубки человек пообещал. Сразу спросили в агентстве какой-нибудь тур, чтобы и исторический, и магазины, и повеселиться и поесть-попробовать чего нибудь вкусного. И очень не пожалели когда поехали в «Очарование Греции».
От природы в горах Метеор получили восторг. Там монастыре на отвесных скалах. Я боюсь высоты обычно, но эта православная святыня будто оберегала нас. Кормили в туре прекрасно, постоянно разные таверны, в каждой из которых гид советовал, что стоит попробовать. И как только столько вкусностей у нас помещалось? :)) Для меня это остается лучшей кухней в мире. Еще мы заезжали в Мецово. И снова вкусненько. Ели копченый сыр, пили вино. Мы бы такое и ежедневно готовы есть. И, конечно, вино несравнимое. Мы купили пару бутылочек с собой.
В Салониках тоже приятно, это и понятно, разочарования не было. То люди были разного возраста с нами в туре, от школьников до пенсионеров, и всем понравилось, даже не устали особенно. Столько эмоций, обсуждений на обратной дороге! У гида такая плавная и правильно поставленная речь. Все заслушались и никто не перебивал, приятно провели время.
Погрузились в целебные горячие источники в Аридее - Лутра оздоровиться. Берите купальные принадлежности с собой. Несравненно приятная теплая вода. Ребенок был в восторге! А то в это время года только бассейн в отеле. В общем как мы и просили, Музенидис предложил многосторонний тур. А главное, что доставило нам с дочкой огромную радость - купили две шубы (мне классическую блекгламу по колено, под пояс и с капюшоном, а дочери покороче светлую, более молодежную модель). Думаю и муж счастлив, что его девочки ходили довольные всю поездку и дочь даже не ныла, что нужно рано вставать)). Цены удивили, думала будет выбор хуже и дороже. Там же фабрики, их там шьют, если что можно подогнать по фигуре, подшить, приехать потом почистить шубки... На вторую шубу для дочери скидку вообще очень приличную сделали. Совместили приятное с полезным. Рекомендую именно этот тур. Проверено на себе. До сих пор вспоминаем и смотрим фотки холодными зимними вечерами))

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки