Сказочный отдых в Доминикане. Punta Cana Dominican Republic.

Пользователь iren-sav » Отчеты и рассказы » Сказочный отдых в Доминикане
8 июля 2014 - 20 июля 2014 Доминикана, Пунта-Кана, Iberostar Bavaro Resort Пляжный отдых 14.08.2014 17:01

Поездка с тупроператором Pegas Touristik

 
Общие впечатления об отдыхе:
Потрясающе.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Температура воды 26 градусов, воздуха 27-28. Легкий бриз с океана освежал даже в самый солнцепек
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
Около 400 000 ( пять человек, два номера)
Подробный отзыв о поездке:
Так получилось, что объездив много стран , никак не удавалось перелететь океан. И вот наша мечта сбылась. Был приобретен тур в сказочную Доминикану. Мы ездили всей семьей ( я, муж и двое дочек), а так же брали с собой нашу бабушку ( для присмотра за внучками). Добирались мы из Астрахани в Доминикану почти сутки (перелет в Москву, стыковка рейсов Аэрофлота и 12 часов до Доминиканы). Все перенесли легко и весело. И вот , наконец-то наш самолет приземлился. Первое, что обрадовало - это поющий таможенник, который ставил печать в паспорте. Я читала, что доминиканцы счастливый и поющий народ, но , чтобы прямо на таможне человек при исполнении... сразу поднялось настроение. До отеля мы взяли такси и через полчаса уже получили два шикарных номера по соседству. Отдых начался.
Конечно, первое, что поразило - ОКЕАН. Величественный, могучий и ооочень красивый. Каждый день разный и каждый день все более завораживающий. Теплый и манящий. Даже мои дети , любители бассейна, предпочитали океан.
Растительность и птицы - это еще один пункт, по которому советую Доминикану и , в частности, отель Иберостар Баваро. У нас в отеле были фламинго, павлины, диковинные утки и тропические птицы, прилетали бакланы и даже колибри!
А еда и фрукты! 10 фрешей из экзотический фруктов с утра на выбор! Где еще такое найдешь?
Наш день начинался с 5 утра встречей рассвета на океане ( разница во времени дала о себе знать и все рассветы были наши). Бесконечное веселье, купание, лучшая еда под пение официантов))). И пожелание "спокойной ночи" в комплекте с шоколодкой для сладких снов от нашей горничной.
Дни пролетели так быстро, что даже и не заметили, как мы очутились в аэропорту перед поющим таможенником.
И напоследок нас Доминикана успела немного испугать. Нас с мужем люди в форме пригласили на досмотр наших чемоданов. Перетряхнули все, извинились и сказали, что все ОК. Так что, если вас когда-нибудь возьмут на досмотр из кучи ваших соотечественников - не пугайтесь, все нормально. просто машина, просвечивающая чемоданы, некоторые "бракует" и их досматривают лично.
Ну, и как водится в хорошей поездке, самое последнее впечатление - это приятное. Провожал нас мини-оркестр из доминиканцев. Веселые, добродушные и счастливые не смотря ни на что люди!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Для тех, кого волнует вопрос еды ( а таких большинство) - здесь все отлично.

Город Пунта-Кана Доминикана   
Так растут манго.

Город Пунта-Кана Доминикана   
Очень много плодовых деревьев на территории отеля. Жаль, зеленые.

Город Пунта-Кана Доминикана   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки