Blue Princess, Корфу, Sea English Club. Liapades Greece.

Пользователь jackiethepooh » Отчеты и рассказы » Blue Princess, Корфу, Sea English Club
июль 2014 - июль 2014 Греция, Корфу, Лиападес, Blue Princess Пляжный отдых 09.07.2014 14:15

Поездка с тупроператором Лабиринт

 
Общие впечатления об отдыхе:
Давно хотела посмотреть Корфу, но мне навязали двоюродного брата, так что выбирала отель уже по наличию системы "Все включено" и анимации для подростка. "Лабиринт" организовал в этом году школу английского языка для детей от 6 до 16 лет, вот туда я братца и отправила.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Всю неделю было солнечно, около 30 градусов, вода по температуре менялась, несколько дней была прохладная, но в остальные дни можно было купаться долго и часто)
Подробный отзыв о поездке:
Отель находится в очень красивой бухте, с территории отеля можно пройти на маленький дикий пляж и на дальний большой пляж с гротом. На самой территории есть несколько бассейнов, рядом с которыми стоят бесплатные лежаки. Пляж муниципальный, поэтому на пляже лежаки платные - 8 евро за 2 лежака и зонтик, 4 евро за лежак. На дальних пляжах нет лежаков. Есть система "Все включено", еда вкусная, выбор большой, есть детский уголок с макаронами, тефтельками и картошкой фри, в остальное время есть доступ к напиткам и мороженному. Неподалеку есть магазинчик, где есть все необходимое. Интернет только на рецепции или в ресторане аля карт, расположенном практически на пляже.
Номер был небольшой, есть кондиционер, холодильник, в ванной душевая, уборка каждый день, нет русских каналов, вид от двери номера просто потрясает воображение!
Школа языка работает с 10 до 12 и с 15 до 16-30, есть две группы, малыши учат алфавит, семью, животных... старшие повторяли времена, учили "туристическую" лексику, отрабатывали в реальной ситуации на рецепции, а родители могли побыть одни.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Старшая группа школы английского языка

Город Лиападес Корфу Греция   
Настроение учеников в смайлах

Город Лиападес Корфу Греция   
Дальний пляж с гротом

Город Лиападес Корфу Греция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки