Хайнань в марте. China.


 
Подробный отзыв о поездке:
В марте 2014 года отдыхали в Китае на о. Хайнань с турфирмой ООО Респект Иркутск (Партизанская 19). Выбор отеля по рекомендации остановили на Ховард Джонсон, выбором остались довольны.
Жили в комфортабельных апартаментах Т1. Уровень отеля предусматривает качество обслуживания, ежедневная уборка, смена белья и принадлежностей, тут китайцам надо отдать должное. Территория отеля занимает огромную площадь, зеленая, с различными тропическими растениями и своеобразной архитектурой напоминающей тропики, с системой бассейнов, есть детская площадка....
Отель находится в трех минутах ходьбы от пляжа. Пляж собственный песчаный, чистый, оборудован всем необходимым, практически полупустой, никакой лишней суеты. Поэтому отдых спокойный, для тех кто хочет побыть наедине, вдали от шумных городов и забот.
Культурная и экскурсионная программа была заранее оговорена с закреплённым за нами консультантом фирмы. Питание разнообразное, много свежих фруктов, натуральных соков, каждый найдёт себе блюдо по душе. Шопинг был, куда ж без него. Для этого лучше ехать в Додунхай, Санья.
Отдых понравился, цена соответствует сервису.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Вид из номера

Регион Хайнань Китай   
Хайнань в марте

Регион Хайнань Китай   
Света - pandagirl

Красиво!!!

Хайнань в марте

Регион Хайнань Китай   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки