Поездка за шубкой в Грецию. Kastoriya Greece.

Пользователь Fion@ » Отчеты и рассказы » Поездка за шубкой в Грецию

 
Подробный отзыв о поездке:
Доброго времени суток! Хотелось бы немного рассказать о моем необычном путешествии в Грецию, которое запомнится мне на всю жизнь…
Начну с небольшой предыстории. Недавно был у меня день рождения (в октябре), а дама я солидная, все-таки юбилей был. А как известно мужья народ странный, не знают какие подарки выбирать, так и пришлось мне ему «намекнуть», что хочу только шубу и ничего другого. На что муж мне ответил, что за такие деньги лучше заграницу съездить. Я отрицать не стала и согласилась. От подруги я слышала про тур за шубой в Грецию, когда можно и шубку прикупить и страну посмотреть. И мы решили совместить приятное с полезным. Как муж согласился до сих пор не понимаю.
Прочитав 2 программы и ознакомившись с ними, остановили свой выбор на программе с обязательствами (все равно покупать будем).
Началась наша поездка с прилета в аэропорт Македония в Салониках. Не смотря на октябрь,в Греции было солнечно и довольно тепло (около 22 градусов), что не могло не порадовать после дождей и пасмурной погоды у нас дома. Встретила нас девушка по имени Диана, очень хорошая и приветливая (ей сразу огромное спасибо за профессионализм). Поехали в Касторью на автобусе с Wi-Fi, муж сразу зашел на новости спорта на своем планшете и больше слова не сказал за весь путь. Ехали через историческую часть города Салоники, послушали очень интересного гида об этом легендарном городе. Понравился храм Дм. Солунского, очень необычен.
Прибыв в Касторью, сразу обратили внимание на очень красивое пресное озеро. Разместили нас в неплохой гостинице на берегу этого озера и ужином накормили.
На следующий день после сытного завтрака поехали в выставочный центр EDIKA, скажу сразу гулять там можно целый день. Очень он большой, можно найти любое меховое изделие на любой вкус. Муж устал после 2 часов нашей прогулки, но обед на территории выставочного центра его порадовал. После повезли на фабрики, там шубы уже дороже, но качество лучше. Из всех запомнилась фабрика Naomi Furs. Выбирала я очень долго, но когда увидела шубу моей мечты уговорила мужа купить мне ее за 2 минуты, настоящая женщина. Купила цельную норку, черного цвета, цену озвучивать не буду, сделали небольшую скидку (а Диана похвалила меня за отличный выбор). В общем осталась довольна. Окрыленная своей покупкой поехали еще на одну фабрику Avanti Furs и тут я увидела прекрасную жилетку из рыси, такого я еще не видела. Муж мой чуть не плача, согласился ее мне купить. Вышла она почти в 3 раза дешевле, чем шуба. Но она того стоит. Укомплектованная на сезон осень-зима с улыбкой на лице, я отправилась со своей группой в гостиницу. И в тот вечер не было недовольных лиц. За ужином все женщины обсуждали меха. А муж мой, посмотрев на мою улыбку, перестал хмуриться. Улетели на следующий день. Времени оказалось мало, чтобы узнать Грецию поближе, но достаточно, чтобы выбрать подарок. В заключении скажу одно..
Мужчины! Будьте настоящими! Дарите улыбки своим женам. Мы за это будем вам очень благодарны! ;)))

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


Valentina K
Валентина Калеко - Valentina K написала 18 ноября 2013 в 09:29

ну,а где же фотка шубы ?Или минимум достопримечательностей г.Салоники,хотя бы из окна автобуса-ведь сайт туристический !Если сказали" А",то говорите" Б".Греция-любимое место,где многие отовариваются...