Калабрия. Italy.


 
Подробный отзыв о поездке:
В этом году я ездила туда трижды, первые два раза самостоятельно, третий - с Трис Т
сначала - в город Реджо Калабрия, к друзьям. Успела посмотреть кроме Реджо - Мессину, расположенную напротив на Сицилии, и Шилу - в Калабрии напротив Мессины. Понять, что мне приятно находиться в этом городе, с длинной набережной, несложно устроенными улицами и парой не давящих на впечатления достопримечательностей.
Во второй раз ездила через Неаполь и с захватом Кампании - Неаполя и Сорренто, но фактически все равно большую часть времени проводя в Калабрии.
С ТрисТ поехала, чтобы посмотреть Тропею, Паргелию, Пиццо, Бриатико - туроператором туда дешевле, это освоенный уже более менее тур регион.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Реджо Калабрия, Лунгомаре

Регион Калабрия Италия   
Шила

Регион Калабрия Италия   
Сергей Кировоград, Украина.

На Шиле будем отдыхать впервые. Первые впечатления очень положительные, может из-за того, что будем жить бесплатно у знакомого итальянца. :) Люди очень положительные, гостеприимные, на любые вопросы, как пройти и где купить подскажут без проблем. Шила, сказочно красива, море напоминает Карибы, по чистоте, но не стоит путать.

Пляж неподалеку от Тропеи

Город Тропея Калабрия Италия   
Пляж в районе Капо Ватикано

Регион Калабрия Италия   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


nikson1967
Дмитрий - nikson1967 написал 10 ноября 2013 в 16:16

На Сицилии был и вообще в Италии много где проезжал, а вот в Калабрии и Неаполе, к сожалению, пока не был. Я так понимаю, что кроме Реджо в Калабрии еще есть что посмотреть.
Удачи, Дмитрий


victorias
victorias написал 6 апреля 2014 в 23:24

> На Сицилии был и вообще в Италии много где проезжал, а вот в Калабрии и Неаполе, к сожалению, пока не был. Я так понимаю, что кроме Реджо в Калабрии еще есть что посмотреть.
> Удачи, Дмитрий> На Сицилии был и вообще в Италии много где проезжал, а вот в Калабрии и Неаполе, к сожалению, пока не был. Я так понимаю, что кроме Реджо в Калабрии еще есть что посмотреть.
> Удачи, Дмитрий> На Сицилии был и вообще в Италии много где проезжал, а вот в Калабрии и Неаполе, к сожалению, пока не был. Я так понимаю, что кроме Реджо в Калабрии еще есть что посмотреть.
> Удачи, Дмитрий

В Калабрии - Тропею, Шилу (еще много чего по мелочи, но это самые колоритные места).
В Кампании (это где Неаполь) - Сорренто, Капри, Амальфи