Тур в Карпаты на вулканы. Yaremche Ukraine.


 
Общие впечатления об отдыхе:
волшебные
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
отличная
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
немного
Подробный отзыв о поездке:
Сейчас, в век технократического развития, человек, сам того не замечая теряет себя. Теряет те частицы Души, которые и делают его разумным существом: цель жизни, приоритеты духовного развития, возможность жить в тонком мире энергий и даже цветные сны…
Но не все смирились с потерями, и сейчас, даже вводя в поисковой строке слова «Новый год в Карпатах 2014 », вы с удивлением обнаруживаете странный термин – «эзотерический туризм». Под ним сейчас подразумевают путь к себе, познание себя самого в разнообразии особых природных условий, способствующих этому. Особое место в этом необычном, на первый взгляд, отдыхе есть места Силы.
Они являются ничем иным, как энергетическими каналами нашей планеты, которые выходит на поверхность в определенном месте и благотворно воздействует на энергетическое, духовное и физическое здоровье человека. Также, посещение мест Силы способно очистить энергетические каналы, а потом наполнить человека энергией нового качества и раскрыть в человеке тайные древние знания, которые он может использовать в своей жизни на благо себе и другим.
Одним из таких мест есть Менчул. Добраться сюда можно из популярного курорта Яремче ( около 75 километров, несколько часов на авто)
На этой горе древние карпатские «градивники» (колдуны, влияющие на стихии) совершают обряды, меняющие погоду, – вызывают и прекращают дожди, притягивают солнце. На вершине Менчула особенно сильно ощущается контакт с природными силами и Стихиями (особенно стихией Огня и Ветра). Карпатские «мольфары»( колдуны) бережно хранят уникальные древние обряды, которые проводятся только на этой горе и только в определенные дни немного ранее Нового Года. На Менчуле есть «круги силы» – будто прочерченные в траве окружности, в центре которых лежит камень или врыт деревянный столб. Один из самых мощных кругов, находящийся на небольшой возвышенности вблизи Рахова, местные прозвали «Розой ветров». Там ветер не утихает никогда, причем дует он со всех сторон одновременно. И вы почувствуете невероятную энергетику эти мест, если выберете эзотерический тур в Карпаты этой зимой.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки