маленькие заметки о большой Швеции. Sweden.

Пользователь Джаз » Отчеты и рассказы » маленькие заметки о большой Швеции

 
Подробный отзыв о поездке:
Швеция удивительно красива в любое время года. Тысячи рек и озер, обильные ягодные леса, предлагают для занятий велоспортом и трекингом, катание на каяках - лучшее, чем богата Скандинавия. Уникальная природа, самобытная культура и быт… издавна влекли сюда путешественников.
Когда то таинственная и пугающая страна теперь познавательная кладовая для всех любознательных.
Технологии XXI века объединяют последние научные достижения с сохранившейся исторической самобытностью. Современные туристы приезжают в Швецию за природой, историей, культурой, спортом, здоровьем и многим другим.
Здесь есть что посмотреть и чем заняться. Современная природа предлагается в сочетании с комфортом высочайшего уровня. Бесчисленные озера поражают чистотой, Сосново-еловые леса дарят… и целебный воздух. Чисты снег и свежий мороз больше не пугают, - они превратились в одну из визитных карточек региона.
Знаете ли Вы, где находится настоящий рыбацкий рай?
Опытные рыбаки абсолютно уверены, что это реки и озера Швеции. Места действительно изумительные.
Не дожидаясь отпуска можно на выходные сбежать из бездушной Москвы и прикоснуться к самобытной культуре северных скандинавов: совершить поездку… попробовать себя в качестве… отведать блюда национальной кухни, … узнать легенды и сказки
Замечательные природные условия, устойчивый снежный покров зимой и летом, отличный рельеф, холмы, долины, и хорошо налаженная инфраструктура способствует тому что в регионе развиваются и приобретают своих поклонников экстремальные виды спорта… На свежем воздухе легко нагулять аппетит. Обязательно отведайте оленину, блюда из благородных сортов рыб и чай из местных трав с морошковым или брусничным вареньем.
На Севере Швеции сохранились традиционные навыки ведения хозяйства, старинные ремесла, самобытные праздники. После такого активного отдыха можно расслабиться в одном из СПА отелей …
Что привезти: Да, конечно же, море впечатлений и фотографий! Также не упустите возможность приобрести поделки, они обязательно порадуют Ваших близких.
Ваш отпуск будет, не забываем и полон впечатлений.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Швеция

Страна Швеция   
techsup@tourout.ru - Editor

с какого места сделан этот кадр?

Швеция

Страна Швеция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки