I ♥ Stockholm!. Sweden.


 
Подробный отзыв о поездке:
Я люблю Стокгольм! Так по-русски звучит название популярной Шведской торговой марки: это изящные монохромные вещицы и безделушки, которые я обычно привожу своим друзьям из поездок в качестве сувенира. Люблю, потому что близко, люблю потому что, здесь мне удобно и весело жить, свежо дышать и вкусно поесть. Здесь царит праздник простых вещей как свежий воздух, вино, хлеб, море и друзья.
Там где нас нет всегда ХОРОШО. И это поправимо - всего 2 часа и Вы в Стокгольме, вдохните воздух идеальной столицы!
От эпохи викингов берет своё начало местная старина. Она сохранилась в первозданном виде. Технологии XXI века объединяют последние научные достижения с сохранившейся исторической самобытностью. Современные туристы приезжают в Швецию за природой, историей, культурой, спортом, здоровьем.
Здесь легко отдохнуть, никакой акклиматизации – летом царит легкая прохлада, зимой устойчивый снежный покров. Всё естественно и натурально. Замечательные природные условия, отличный рельеф, холмы, долины, и хорошо налаженная инфраструктура способствует тому, что здесь развиваются и приобретают своих поклонников активные виды спорта. На свежем воздухе легко нагулять аппетит. Обязательно отведайте оленину, блюда из благородных сортов рыб лососевых, форель и хариуса, деликатесную рыбу …. И чай из местных трав с морошкой или брусникой.
И что особенно примечательно - сюда радостно возвращаться вновь и вновь.
И вот уже Я ♥ Geteborg и Я ♥ Malmо

Я люблю тебя Швеция!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки