Апрель, Родос. Rhodos Greece.

Пользователь nickanicka » Отчеты и рассказы » Апрель, Родос
Поездка с тупроператором Лабиринт

 
Общие впечатления об отдыхе:
впечатления прекрасные
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
не очень повезло с погодой
Подробный отзыв о поездке:
Весной до турсезона в Грецию попадаешь нечасто. Я бывала там летом, в том числе не Родосе. А тут, Греческий форум от туроператора Лабиринт, деловая можно сказать поездка. Со свободными вечерами, которые - так как отель Родос Пэлас расположен в Иксии, неподалеку от г. Родос - проводили в городе, прогуливаясь по крепости и магазинам. Погода была как бы для прогулок, поначалу вообще очень ветреная, на следующие дни получше, но не для загорания. Сейчас, наверное, через пару дней после нашего отъезда, там потеплело - судя по тому что потеплело везде, чуть-чуть не угадали. :)
Но Греция хороша, я считаю, в любое время года. Я бы и зимой для разнообразия съездила, хотя наверное небольшая разница с апрелем. Тоже говорят, что как повезет.
Что понравилось: экскурсии - обзорная и в Линдос, торжественный ужин в Замке Магистра, город Родос вечерами и сам отель, в котором заодно и конференции проводились, на первом этаже много конференц-залов, везде работает вайфай, в номера дают шнур к компьютеру, это платно, но недорого. В ресторанах кормят настоящей греческой едой, и разнообразие блюд поразительное. Номера располагают к отдыху. Пляж через дорогу, но это нормально для большинства греческих отелей, и дорога совсем небольшая. :) Тем более пляж нам в это время не требовался.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Из окна в хмурую погоду

Отель Rodos Palace Родос Родос Греция   
Внутри

Город Родос Родос Греция   
techsup@tourout.ru - Editor

а я жила в номере twin и мне очень понравилось наличие рабочего стола в номере, удобно было для работы...

В старом городе

Город Родос Родос Греция   
techsup@tourout.ru - Editor

мои любимые маки!




0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки