Восточный Саян. Канское белогорье.. Krasnoyarsk Russia.


 
Общие впечатления об отдыхе:
Самые яркие впечатления. Кто любит активный отдых тот поймет.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Ясная, солнечная,хорошая.
Подробный отзыв о поездке:
В горной системе Саян имеется великое множество замечательных ландшафтов и пейзажей, неописуемой красоты , которые по своей уникальности не уступают Алтаю, Памиру, Кавказу и другим горным системам нашей планеты. Россия и Красноярский край в целом имеют огромный потенциал для использования данного вида туризма . Наша организации разработала интереснейшие маршруты на такие красивые уголки природы как саянских реки, озера, водопады, хребты, белогорья, белки, долины и др. , которые безусловно интересны как для российских так и иностранных туристов. Видео и фотоматериалы, отснятые при данном видео и фото туризме, позволяют судить о перспективности развития системы мероприятий направленных на повышении роли страны в международном сотрудничестве данного направления туризма. Современная техника видео формата позволяет снимать уникальные ландшафты с использованием HD, HDTV, Blu-ray качества в двух и трехмерном изображении. А современная фотографическая цифровая техника позволяет снимать экспозиции с разрешением до 20 мега пикселей. При таких технических достижениях, развитие данного вида туризма является одним из важнейших условий популяризации туризма в условиях живой природы. В данном контексте заметно возрастает роль и место экологического туризма в жизни общества. Россия , используя этот потенциал уже готова к 2015 году создать интересные телевизионные передачи, программы в ВУЗах, системе образования, научной, воспитательной, экологической направленности. А уникальные кадры экспозиции ландшафта Саян, могут по праву занять лидирующее место в мире в международных фото и видео конкурсах , где представляются экспозиции живой природы с разных уголков планеты и привлечь к данному виду туризма дополнительный поток туристов и инвестиций. Следствием этих и других мероприятий заметно повысится доверие к России как к стране с прозрачным инвестиционным климатом.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Восточный Саян. Канское белогорье. В 20-км от озера Большое Пезо. отметка 1871 метр над уровнем моря.

Город Красноярск Красноярский край Россия   
Гора Сивуха. Восточный Саян. На этой горе потерпел крушение самолет. http://саяныч.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=34%3A2011-12-28-03-12-25&catid=2&Itemid=2

Город Красноярск Красноярский край Россия   
Восточный Саян. Долина верховий реки р. Шинда.

Город Красноярск Красноярский край Россия   
Инструктора внедорожных экспедиций по Саянам Михаил Кунтенков и Андрей Китаев.

Город Красноярск Красноярский край Россия   
Мотоцикл Ямаха Серов. Восточный Саян. Пезинское белогорье.

Город Красноярск Красноярский край Россия   
Озеро Манское. Восточный Саян. Из этого озера берет свое начало самая культовая река Красноярского края р. Мана

Город Красноярск Красноярский край Россия   
Озеро Манское. Озеро находится в Восточном Саяне на высоте 1436 метров над уровнем моря. Озеро питается снежниками манского белогорья, в этом озере живет крупный килограмовый хариус. По своей чистоте озеро сравнимо только с оз. Байкал. Так в этих местаз встреча с медведями более вероятна чем встреча с какими либо людьми. Очень труднодоступная местность.

Город Красноярск Красноярский край Россия   
Озеро в долине реки Малое пезо и Кария. Восточный Саян. На берегах этого озера никогда не ступала нога человека. Впрочим как и на многих других озерах Саян. Озеро имеет длину 2 км. ширину 1,5 км. Расположено на высоте 1696 метров над уровнем моря.

Город Красноярск Красноярский край Россия   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки