Яхтинг в Греции. Greece.


 
Подробный отзыв о поездке:
Архипелаг Киклады (греч. "лежащие кругом") в Эгейском море, в состав которого входит более 200 островов, - одно из самых интересных мест в Европе, в том числе, и с точки зрения яхтинга. По древней легенде, Посейдон - бог океанов и морей - ударил по горам своим трезубцем, и многочисленные осколки разметались по морю, образовав острова. Острова архипелага известны памятниками древнегреческой цивилизации и прекрасными солнечными пляжами.

Киклады называют «белыми островами», имея в виду традиции местного зодчества: аккуратные белые домики, которые образуют великолепный контраст с лазурным морем и ярко-голубым небом. К Кикладским островам относится давно полюбившийся путешественникам Санторини: существует мнение, что именно здесь – самые красивые закаты в мире! Но обитаемы всего 33 из островов архипелага: здесь легко найти удивительные места, находящиеся вдалеке от туристических маршрутов. И хотя бы раз эти места должен увидеть каждый!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Греческие острова: белоснежные домики, лазурно-бирюзовое море и потрясающе красивые закаты!

Регион Киклады Греция   
Киклады По древней легенде, Посейдон - бог океанов и морей - ударил по горам своим трезубцем, и многочисленные осколки разметались по морю, образовав острова. Острова архипелага известны памятниками древнегреческой цивилизации и прекрасными солнечными пляжами.

Регион Киклады Греция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки