отпуск во Вьетнаме 2012. Nha Trang Vietnam.

Пользователь Cbljhtyrj » Отчеты и рассказы » отпуск во Вьетнаме 2012
Поездка с тупроператором Pegas Touristik

 
Общие впечатления об отдыхе:
Все не плохо , но после Таиланда и Китая - все не то .
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
пасмурно , без дождя
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
36 000 руб. на 1 чел.
Подробный отзыв о поездке:
Путевку заказывали через турагенство Пегас . Оказалось , что отель который они выставили во Вьетнаме не существует т.е. Вьетнам не подтвердил . Выкупили билеты на самолет (чартер) с 25.01.2012год по 5.02.2012 год , через знакомых заказали отель «Barcelona Hotel Nha Trang» по 55 долларов за сутки , свободных номеров в этот период времени не было т.к. (Новый год) . Должны были вылетать 25.01.2012 года в 8 00 часов , а вылетели в 18 00 часов т.е. у нас (украли) 10 световых часов , за которые было оплачено .У Пегаса такая практика постоянно .
В отеле встретили радушно , вещи отнесли в номер , проводили ( чаевые давать не принято) , номер маленький , но вполне уютный , хотя есть свои нюансы . Т.е. туалетная комната находится за стеклянной ширмой , закрывается шторкой так , что если не извращенец то свет в туалете , когда сидишь на унитазе включать не желательно . Звукоизоляция ни какая. , если соседи по номеру решили отметить первое погружение в море , а к этому времени ты трезв и не спишь , значит уснуть до того времени пока соседи не угомонятся нет ни какой возможности . Но это мелкие неувязки . В основном все хорошо. Завтраки хорошие и разнообразные , хочешь картошку (мятую), салат (оливье ) , яйца вареные , жареные , омлет и овощи , фрукты все на Ваш вкус пожалуйста. По утрам в 6 00 часов за окном , куда выходили наши окна играли на трубе (Пионерскую зорьку ) , как в СССР при отдыхе в пионерском лагере .
Отель на 3е линии , что очень удобно , пока пройдешь до моря или еще куда приобретешь все необходимое. Главное быть всегда на чеку не расслабляется, т.е. все проверять – когда берете на рецепшине полотенце , проверяйте количество которое они записывают в квитанцию и обязательно при сдаче следите , чтобы вычеркивали в квитанции данные или ее рвали , а не просто кивали головой и говорили ( холосо) т.к. при выселении , когда выдают паспорта смотрят наличие полотенец не сданных после выездов на экскурсии . Мы заплатили 120 донгов т.к. один раз при сдаче не проконтролировал , вычет полотенца. ( Им тоже нужно как-то зарабатывать) А в общем все нормально .
Очень хорошая турфирма в Nha Trang «Москва» , своеобразная , предлагают экскурсии , которых нет ни у кого такие , как рыбалка на озере ( ловишь карпа золотого , сазана японского , ерши , сом , пиранья травоядная и т.д. ) что поймал то и будешь есть в обед . Очень интересно и отдыхаешь после экскурсий навязанных турагенствами типа Пегас. Если интересует расскажу и покажу фото подробнее на сайте dom21a-kv25@mail.ru
Турфирма «Русский дом» - русские хапуги и вообще – кто с ними ездил в Далат восторга не испытал , а мне , как земляку налили 30 грамм местного рома , за 20 донгов сказав , что купить его в городе проблемно , хотя утром возле отеля я нашел насколько точек по его продаже за 25 донгов за бутылку 650 грамм.
Отдых на "Винперле" 400 донгов- цену немного подняли. Имеют место грязи ( очень хорошая штука " новые и старые " ), но смотрите противопоказания т.е. если позволяет здоровье т.к. мин.вода ни каждому полезно. Можно взять «Вип» за 900 донгов , а можно за 100 общая , ни чем не отличается , если не хочешь с ни знакомыми в одной «лохонке» грязь месить , ни кто не посадит. Разница в 800 донгов только из –за массажа .
Лангустов брать не советую ,( что бы не разочароваться в продукте) если имеешь доступ к настоящим морепродуктам , а не выращенным искусственным путем.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Водопады, водопады

Город Далат Центральный Вьетнам, Транг Бо Вьетнам   
techsup@tourout.ru - Editor

красивое место, а где это?

Далат -город , где есть что купить женщине.

Город Далат Центральный Вьетнам, Транг Бо Вьетнам   
Только здесь понимаешь почему поросятам так нравятся грязи

Город Нячанг Южный Вьетнам, Нам Бо Вьетнам   



6 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки