Прекрасный отдых в Кемере. Максим Резорт.. Kemer Turkey.

Пользователь Irina Vlasenko » Отчеты и рассказы » Прекрасный отдых в Кемере. Максим Резорт.
13 сентября 2011 - 22 сентября 2011 Турция, Средиземноморский, Кемер, The Maxim Resort Пляжный отдых 29.09.2011 13:44

 
Общие впечатления об отдыхе:
Впечателения остались исключительно положительные. Сейчас скучаю по тем веселым, жарким денечкам в Кемере.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Я была с 13.09.2011 по 22.11.2011 г. погода была с утра 30 С, днем еще жарче. Загорать могла только часов до 10 утра, вода в море прекрасная, чистая. Потом часов до 16.00 в тенечке у бассейна. Можно в лобби-баре посидеть, там прохладно, кондиционеры. К вечеру бывало поднимался небольшой ветерок, но все равно было жарко.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
26.500 руб. на человека
Подробный отзыв о поездке:
Мне очень понравилось все. Мы приехали в пол-седьмого утра. Сказали заселят часа через два, надели браслеты.Мы чемоданы оставили на рессепшн, пошли прогулались, порадовались что нам тут еще 10 дней жить в этом тепле и красоте, среди пальм и у моря. Позавтракали, взяли купальники, парео, на пляже переоделись, купались-загорали - замечательно. На рессепшн еще до того как нам выделили номер, взяли карточки на полотенца, их выдаютв SPA с 8.00 до 18.00 часов.
Потом часам в 10 нас заселили, номер был на первом этаже, первый рядом с лобби-баром, балкон на соседний отель и горы. Нормальный номер, один недостаток - он был для инвалидов)))))))), есть кое-какие особенности. Карточку-ключ от номера нам дали один,но потом мы взяли второй и оставляли его в блоке питания, чтоб комната охлаждалась в течение дня. Когда открываешь балкон, сплит автоматически отключается.
В отеле целый день работате анимация, на столах в ресторане и в лобби всегда лежат карточки-программки с перечнем мероприятий на сегодня. По вечерам шоу, каждый день разное - караоке, камеди, мистер-отель, пляжная вечеринка))) и т.д. По пятницам гала-вечер,выносят столы-стулья на территорию вокруг бассена, украшают красно-белыми чехлами, желательно крсно-белый дресскод)))приглашают артистов, у нас были кенийские акробаты)))))
В отеле на первом этаже, направо от SPA есть дискотека где-то с 11.30 и не знаю до скольки, я была до двух и уставала))))) напитки там все время бесплатно. Там вначале зажигают аниматоры, тогда весело бывают - вечер латино, пижамная вечеринка и т.д. Несколько раз в неделю можно съездить с аниматорами в клубы AURA, INFERNO. Цена разная от 15 до 30 $, в зависимости от того кто выступает в клубе. Рекомендую посетить пенную вечеринку, но туда надо идти в одежде которую не жалко намочить, в обуви которую не потряешь, девочкам не краисится или водостойкой косметикой, и с собой телефоны и сигареты в карманы не брать, все намокнет, сможеть там и искупаться и постираться заодно)))))
Выезд в последний день из отеля у нас был в 19.00, а выселение в 12.00. Мы планировали долатить до вечера, но оказалось, что возможно только до 15.30, поскольку постоянный поток туристов, до 15.30 мы заплатили 37$, потом сдали багаж в багажную комнату, предварительно оставив в пакете одежду в которой собирались уезжать, а сами до 18.00 еще в пляжной одежде целый день разгуливали.
Все было отлично, теперь хочу поехать в Кемер в мае, кто был расскажите какая там в это время погода.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
На террасе отеля (выход с лобби-бара) рано утром, сразу по приезду.

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   
В холле, возле лобби-бара, там бесплатный интернет.

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   
В шкафу есть сейф (бесплатно), на рессепшн надо обратьтися, пришлют мальчика, он придет покажет как пользоваться. Кондиционер работает хорошо, на ночь выключали, открывали балкон.

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   
Бесплатный джакузи и закрытый бассейн.

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   
Ресторан а-ля карт рыбный, есть еще итальянский, один раз можно воспользоваться бесплатно. Записаться можно у девочки в холле. Каждый день с 15.30 раздают мороженное - очень вкусное!!!

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   
У бассейна. В бассейне в течение дня проводится волейбол, игры разные смешные, водная аэробика. Очень весело)))

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   
Это мини-клуб, здесь детишки целый день что-то лепят, вырезают, рисуют и т.п.

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   
Не попали в кадр у меня, есть еще две горки, одна прямая и другая кривая=)))

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   
Это амфитеатр. Здесь проходят вечерние шоу-программы и днем танцы: ча-ча-ча, сальса и т.д. Тем кто хочет хоть немножко сбросить, то что наел)))))) рекомендую.

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   
Игры в дартс, на пляже - пляжный волейбол.

Отель The Maxim Resort Кемер Средиземноморский Турция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки