Путешествие в Гагру. Gagra Abkhazia.

Пользователь Vladlena » Отчеты и рассказы » Путешествие в Гагру

 
Общие впечатления об отдыхе:
Поездка очень понравилась!!!
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Погода была разная, от 19 до 28 градусов. Было и прохладно и очень тепло. Так как мы ехали с годовалым ребенком сильная жара нам была не нужна.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
30 тыс. рублей
Подробный отзыв о поездке:
Поездку на своем личном Фольксвагене Шаране планировали заранее, наверно за полгода. На семейном совете была выбрана Абхазия. Решили воочую увидеть красоты этой замечательной, в рекреационном плане, страны. Полазив по просторам интернета подобрали наиболее комфортное место для отдыха-город Гагру и частную гостиницу ООО "Стройсервис-Юг".
Место отправления-Нижегородская область. Доехали хорошо. Очень поразил серпантин. Не думали, что будет так круто! Расстояние в 200 км ехали аж 4 часа!!! "Шпильки" как в гонках на компьютере. Очень опасная дорога.
Таможню прошли спокойно. Никаких страховок на отдыхающих не выписали. Только на машину в размере 500 рублей (без квитанции и каких-либо бумажек).
В гостинице нас встретил Александр (директор гостиницы) и разместил нас в номер несмотря на то, что мы приехали во втором часу ночи. Большое спасибо ему за это. Здание добротное, новое. Во дворе есть парковка и стоит охранник с автоматом. Наш номер 123 полулюкс) двухкомнатный, большой и светлый. Вид на море. Вся мебель и техника (2 телевизора, холодильник, кондиционер, вентилятор, утюг, фен) новая. Питание очень хорошее и качественное. Белье меняли раз в три дня, сама уборка ежедневно. Повар Игорь настоящий профессионал своего дела! Единственный минус-расположение гостиницы на второй линии. Мы ездили с годовалым ребенком, поэтому для нас это было небольшим испытанием. Для тех кто поедет без детей, то до моря 5 минут и небольшая отдаленность вам даже очень понравится (не шумно). Так как мы ездили в мае, то не застали комаров. Открывали окна и наслаждались обалденным воздухом и трелями птиц. Супер!
Море очень чистое! Пляж удовлетворительный. Правда отсутствует (находится в плачевном состоянии) набережная, но это никак не омрачило наш отдых. Цены умеренные. Очень понравилась поездка на озеро Рица и в Новый Афон. В Сухум можно съездить, но если только посмотреть сам город, посидеть в кафе. Были там в Ботаническом саду и обезьяннем питомнике-не впечатлило. Местные жители вполне дружелюбны. Еще бы не гоняли по дорогам...В целом отдых удался!!! Возможно, когда подрастут детки, то съездим еще раз.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Частная гостиница ООО "Стройсервис-Юг". Трехэтажный корпус

Отель Частная гостиница ООО "Стройсервис-Юг" Гагра Гагрский район Абхазия   
Вид на сад из окон гостиницы

Город Гагра Гагрский район Абхазия   
Наш балкончик. Двухэтажный корпус

Город Гагра Гагрский район Абхазия   
Городской пляж г.Гагры

Город Гагра Гагрский район Абхазия   
Сухум. Ботанический сад. Бамбуковая аллея.

Город Гагра Гагрский район Абхазия   
Сухум. Ботанический сад. Липа возрастом более 350 лет.

Город Гагра Гагрский район Абхазия   
Вид на море из окон гостиницы

Город Гагра Гагрский район Абхазия   
Горна речка по дороге на о.Рица

Город Гагра Гагрский район Абхазия   
Новый Афон.Искусственный водопад на реке Псырцха.

Город Гагра Гагрский район Абхазия   
Искусственный водопад на реке Псырцха

Город Гагра Гагрский район Абхазия   



9 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки