Путешествие в турцию. Alanya Turkey.


 
Общие впечатления об отдыхе:
Турция - потрясающая страна. Живописная природа, обилие яркой растительности, сочетание гор и моря вместе - все это произвело большое впечатление!
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
от +20 ранним утром и до +40 днем
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
30 000 руб. стоимость путевки + с собой деньги на личные расходы около 15 т.р.
Подробный отзыв о поездке:
Поездка самая впечатляющая, т.к. люблю совмещать пляжный отдых с экскурсионной программой. Все это было в наличии и я получила большое удовольствие от поездки. Ездила с подругой в Аланию отель Blue nigh 3 *, номера чистые уютные, вид на море хоть и не у самого берега но слышен шум море и море видно. Питание все включено. Есть свой пляж, зонтики и шезлонги. Отель маленький и уютный, единственный минус, что вход в море только с пирса и сразу глубоко, волны сильные, но мы чуть подальше нашли дикий пляж куда приходят все и турки и туристы, там песчаный берег и плавать комфортнее.Меня поразило когда мы ехали с аэропорта до отеля окружающая природа: с одной стороны горы, с другой море, это очень красиво! Очень много разнообразной растительности. Что касается экскурсий их тоже большое количество на любой вкус и цвет и для деток и исторические и для шопинга, в общем есть из чего выбирать. Обязательно посетите турецкую баню, сразу же как приедите, потом не нужно т.к. сойдет весь загар.
Турки народ достаточно дружелюбный и гостеприимный, но вспыльчивые немного. К туристам относятся очень уважительно. Грубости и хамства я не помню, отошьешь спокойно и вежливо один раз и больше не подойдут.
Также очень понравились разнообразные восточные сладости: в России такого не купишь, вино фруктовое очень вкусное, хороший текстиль. Советую не брать сувениры в торговых центрах - там не делают скидок а в маленьких магазинах можно купить дешевле.
Жалею что не побывала на Паммукалле и в Стамбуле - оставила на следующий раз. Прошло уже 3 года с моего путешествия а воспоминания самые лучшие остались на всю жизнь.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Алания, старинная крепость.

Город Алания Средиземноморский Турция   
На фото изображены: Крепость в Алании  
Знаменитое Ак дениз (средиземное море) на рассвете, действительно сливается с горизонтом

Город Алания Средиземноморский Турция   
Древний город Мира. Развалины амфитеатра

Город Демре Средиземноморский Турция   
На фото изображены: Мира  
Средиземное море во всей красе. Алания.

Город Алания Средиземноморский Турция   
Андрей - ag

Да уж

Slavjna

Цвет моря изумительный!!!!

Все та же крепость.

Город Алания Средиземноморский Турция   
На фото изображены: Крепость в Алании  



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки