Granada Luxury Resort & Spa. Alanya Turkey.

Пользователь yurm-natalya » Отчеты и рассказы » Granada Luxury Resort & Spa

 
Подробный отзыв о поездке:
В отеле отдыхали в марте 2011 года. Первое впечатление - погода. Судя по сайтам, должно было быть прохладно, однако Алания нас встретила жарой в +27, что уже само по себе было чрезмерно приятно. Отель замечательный и в целом всё отлично. Самый главный совет - любые проблемы решайте со службой размещения, и, конкретно, с Татьяной. Всё делает и решает оперативно. В общем просто умничка! С заселением проблем не было, единственное, о чём следует предупредить - сразу на ресепшене сообщайте курите вы или нет, иначе поселят в номер для некурящих. Переселяться потом проблематично. Не потому, что нельзя вообще, а просто сразу это сделать невозможно,так как сошлются на отсутствие свободных номеров, а через пару дней уже вроде и смысла дёргаться нет. Все номера стандарт в отеле отличные, однако не все с балконом. Красиво, чисто, интерьеры со вкусом, в общем тут нареканий никаких. Что касается питания: всё отменно, вкусно, разнообразно. Обилие фркутов, овощей, зелени. Мясо, рыба (особенно радовали рыбные блюда и, в том числе, морские ассорти из креветок, мидий и прочих вкусностей), курица и прочие прелести под разными соусами и с разными гарнирами.... в том числе диетическое питание (отдельное меню). Одним из минусов отеля называют практическое отсутсвие пляжа. ТАк и есть. Вход в море каменистый и его протяжённости от силы метров 5. зато огромный пирс с лежаками и баром. Для меня минусом стала небольшая территория. Я люблю гулять, а тут зелени практически нет. Хотя, впрочем, это не особо напрягало. И без прогулок было чем заняться. В общем и в целом в отеле недостатков особых я не заметила. Советую посетить. Красиво, комфортно, приятно. Обслуживание достойное. И ещё отмечу различия факта с описанием на сайте. В отеле мини-бар платный(к примеру банка фанты 0,33 стоит 3 евро), бесплатно только вода, сейф - платно (1 евро в сутки), при заезде ничего не подают (вино, фрукты и прочее - это не правда), на полу, если для кого-то важно не паркет, а ламинат, беспроводной Интернет в номерах отсутствует.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Кроватка с подсветкой))) Удивительная штука, кстати - уборку в номерах делают очень долго. Иной раз перед ужином только приходили. Смена постельного белья - раз в три дня, полотенца - ежедневно.

Город Алания Средиземноморский Турция   
Ванная комната. Кстати о ванной - она с гидромассажем и подсветкой. Очень душевно. А ещё в потолок ванной комнаты вмонтированы колонки, вещающие звук от телевизора, благодаря чему душ принимать очень приятно (при условии, что заранее в телевизоре будет выбран муз. канал, ну или любой другой, звук которого может скрасить процесс помывки). И ещё один маленький нюанс.... Мне показалось, что все зеркала в отеле, как бы это правильнее сказать - делают силуэты более стройными))))))))))) Худят, короче... Так что в ресторанах поаккуратнее, иначе дома удивитесь... Про зеркала пишу здесь, поскольку впервые заметила этот эффект именно в ванной... Хотя, возможно мне и показалось)))))))))))))))

Город Алания Средиземноморский Турция   
Плазменные телевизоры не только в номерах, но и в лифтах, и в холлах, и даже в туалетных комнатах. По телевизору три русских канала. Еще, по-моему, парочка украинских, где изредка и на русском шли фильмы и передачи....

Город Алания Средиземноморский Турция   
В общем-то всё понятно.. это - лифт))) в лифте кнопочки подписаны и все понятно, на каком этаже что (лобби, ресторан и т.п.)

Город Алания Средиземноморский Турция   
Всё продумано до мелочей

Город Алания Средиземноморский Турция   
Вид из номера. Это, кстати,ресторан. Часть столов расположены на улице и душевненько можно посидеть там...Практически за день до нашего отъезда над этим местом стали возводить огромный навес. Очень даже и правильно, потому как даже в марта в дневную жару там было тяжко сидеть - под самым пеклом. Можно представить, что будет твориться в июле.....

Город Алания Средиземноморский Турция   
Ночной пейзаж.. подсветка, сменяющая цвета под музыку.. красиво!

Город Алания Средиземноморский Турция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки