отель Saphir. Konakli Turkey.

Пользователь Makfa » Отчеты и рассказы » отель Saphir

 
Общие впечатления об отдыхе:
Супер!
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
температура днем до 30С, вечером 23-25С, вода 22С
Подробный отзыв о поездке:
Отель замечательный!!!...я езжу у же 4 год подряд, расположение великолепное, через дорогу поселок с магазинчиками кафешками,в двух минутах ходьбы известная дискотека Самер Гарден под открытым небом, для тех кто любит тусоваться))...сама территория утопает в зелени и цветах....Два больших бассейна, собственный пляж, горки, анимация развлекает практически круглые сутки, конкурсы, шоу, все веселые активные и позитивные ребята. Еда довольно разнообразная, с каждым годом,по моему мнению, меню более разнообразное, по поводу детского меню не могу точно сказать, но взрослые и детишки постарше голодными точно не будут)))...мороженое, соки свежевыжитые платно, но стоят 1-2 доллара, бары работают целый день там можно перекусить если проголодались до обеда или ужина....Номера довольно простенькие, но убирают и меняют полотенца каждый день....Так что в целом все очень даже прилично!....Отель населен процентов на 80% русскими, остальные турки, украинцы, так же отдыхали семьи из сирии ...самое главное настрой, тогда на мелочи и не обращаешь внимания!....

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
2008 год кафе

Отель Saphir Hotel Конаклы Средиземноморский Турция   
наталия - Makfa

здравствуйте, я езжу в этот отель уже четвертый год, селили в разных номерах и в основном корпусе и в бунгало....и нигде особой проблемы с комарами не было, хотя я незнаю в какой вы период хотите ехать. Я езжу либо весной либо осенью в конце сезона, может поэтому не замечала, если только летом с этим есть проблема, но думаю можно взять с собой пластинки и включать в розетку на ночь......А в целом отель очень даже хороший, думаю лучший в округе!)))

Дана - данна

Привет! Можно задать вопросик? Мы жили недалеко в 2009 году от этого отеля и в аэропорт ехали в автобусе с проживающими из САПФИРА, так они говорили, что в некоторых номерах (кстати, во многих) были комары. Это правда? Потому что внешне нам отель понравился, мы проходили возле него, думали может стоит здесь отдохнуть, но после этих слов..., что скажите?
Спасибо..

2008г. вид на главный бассейн

Отель Saphir Hotel Конаклы Средиземноморский Турция   
2009 г. аниматоры, ребята-молодцы!

Отель Saphir Hotel Конаклы Средиземноморский Турция   
2009г. в главном ресторане

Регион Средиземноморский Турция   
2009г. конкурсы на главном бассейне

Регион Средиземноморский Турция   
2009г. территория отеля у бунгало

Отель Saphir Hotel Конаклы Средиземноморский Турция   
2009г. главная арка на пляж

Регион Средиземноморский Турция   
2010г. пирс на территории пляжа

Отель Saphir Hotel Конаклы Средиземноморский Турция   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки