Tyrkey? Blue Wave Suit Hotel 3*. Alanya Turkey.

Пользователь Снежана » Отчеты и рассказы » Tyrkey? Blue Wave Suit Hotel 3*

 
Общие впечатления об отдыхе:
Замечательно!
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Жарко, один раз была гроза
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
30 тысяч рублей с вылетом из Мурманска
Подробный отзыв о поездке:
Отдыхала в данном отеле 11 дней (с 19 по 30 июня 2010 года), очень понравилось то, что в день отъезда после 12 часов ты должен освободить только свой номер, а всеми остальными услугами отеля можешь пользоваться до того времени, когда нужно будет уезжать. За нами автобус приехал в 19.00, чтобы отвезти в аэропорт.
Я отдыхала одна. Номер у меня был через дорогу на четвертом этаже. Правда, не было балкона, но я не расстроилась, потому что всё остальное было чудесно. Бассейн есть у главного корпуса и ещё один находится через дорогу, там людей всегда было меньше, поэтому были и свободные лежаки, стоял автомат, где каждый мог выбрать себе напиток по вкусу. Но самое главное - это море. Идти до него всего 5 минут, минуя отели Кризантем и Монте - Карло, есть подземный переход через дорогу, но можно перейти и без него, так как движение не всегда оживленное. По дороге к пляжу можно было встретить верблюда, всегда красиво одетого и рядом маленького верблюжонка. Пляж большой, зонтики, матрасы, шезлонги - бесплатно, всегда их всем хватало, бар платный. Есть два душа, где можно смыть с тела соль после купания. Вход в море хороший. Мы не купались четыре дня, так как все эти дни на море был шторм, выручали бассейны.
Каждый вечер в отеле проходит анимационная программа, сначала для детей, а потом для взрослых. В 12 часов аниматоры везут желающих на дискотеку в Аланью.
Бар работает с 10 утра до 23 часов, потом все напитки становятся платными. Питание в отеле неплохое, ещё целый день пекут местные пиццы и лепешки с тремя начинками, какую скажешь положить, ту и получишь. Голодными никогда не будете.
Полотенца меняют часто, постельное белье 2 раза в неделю. Убирают номер каждый день хорошо.
Недалеко от от отеля находится большой магазин "Метро", где все цены в лирах, он одновременно продуктовый и промтоварный. Все подарки родным покупала там, потому что выбор большой и цены хорошие. Многое из представленного в магазине видела потом на базаре по завышенной цене.
Гулять по поселеку Обагёль - одно удовольствие, все украшено, блестит и переливается как у нас на Новый год,куча магазинов, кафешек, ресторанов, живая музыка, зажигательные танцы официантов!!! Мы вечером ездили в Аланью, проезд всего 1 лира 25 местных копеек.
11 дней пролетели как один миг. В следующем году обязательно вернусь сюда!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки