Горные л лыжи в Сербии. Serbia.

Пользователь Lepotica » Отчеты и рассказы » Горные л лыжи в Сербии
3 января 2010 - 17 января 2010 Сербия, Центральная Сербия, Apartments Konaci Горнолыжный отдых 29.11.2010 13:41

 
Подробный отзыв о поездке:
В начале этого года отдыхали семьёй в Сербии на горнолыжном курорте Копаоник. Нашли местную фирму с русскоговорящими сотрудниками www.adriatis.ru, списались, выбрали апартаменты, заказали трансфер. Нам всё рассказали, объяснили, расписали. Пару раз им звонили из Копаоника по мелким вопросам - всё решалось мгновенно. На месте оказалось, что цены на проживание абсолютно такие же как на фирме. В московских же фирмах были процентов на 30 минимум дороже.
Вот, что значит брать у местных!
Авиабилеты брали сами. Когда приехали в аэропорту нас уже ждал Рено Меган, новенький с кондеем. Довольно быстро доехали до Копаоника. 4 с половиной часа дороги совершенно не утомительны, любовались пейзажами и слушали в машине сербскую музыку. Водитель нам рассказывал о местных обычаях, о курорте. Хоть и говорил на смеси сербского и русского мы всё поняли. Про Копаоник могу сказать одно - сказка! Шикарнейшая природа, леса, горы. Мужу очень понравилась каталка. А мы с детьми как непрофессионалы тоже остались довольны. Там же , на фирме заранее заказали услугу ски-школы. Кстати, оказалось, что на месте оплачивать гораздо дороже. Инструкторы всё понятно объясняли, просто замечательное отношение сербов к русским! Мы сами друг к другу в нашей собственной стране не так относимся.
Особенно хочется отметить сербскую кухню! Это праздник живота. Причём за 3 копейки. Очень вкусно, очень дёшево и очень большие порции. Мы жили в отеле Конаци недалеко от подъёмника, в отеле пекарня пиццерия а рядом был уютный ресторанчик в национальном стиле. В общем, отдых удался, никаких минусов не заметили. Единственное - в следующий раз поедем в отель Гранд. Хотя Конаци приличный эконом вариант со всеми удобствами. Обратно немного волновались за трансфер, но совершенно зря - фирма сработала минута в минуту как договаривались.
Очень рекомендую любителям горных лыж смотреть не только в сторону Австрии и Андорры - на Балканах есть прекрасные места для отдыха.
Большое спасибо ребятам из компании Adriatis. Этим летом через них же - в Черногорию!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Частные домики в аренду на Копаонике

Город Копаоник, Косово Косово   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки