Зоологический Тель-Авив ЦЕНТР - Рамат-Ган" SAFARI ". Ramat Gan Israel.

Пользователь Julietta » Отчеты и рассказы » Зоологический Тель-Авив ЦЕНТР - Рамат-Ган" SAFARI "

 
Подробный отзыв о поездке:
Зоологический центр Тель-Авива - Рамат-Ган открылся для широкой публики в 1974 году парк африканских животных. В 1981 году, современный зоопарк был основан в середине парка, населенной животных, привезенных из бывших Тель-Авив зоопарка, который был закрыт.
Комбинированный африканский парка и зоопарка известный как "Safari".
Африканский парк и зоопаркзанимают площадь в 250 гектаров и включают в себя 1600 животных разных видов: 68 видов млекопитающих, 130 видов птиц и 25 видов рептилий.
Safari является самым крупным коллекция животных на Ближнем Востоке и является единственным в мире, из-за большого стада смешанных видов африканских животных, которые бродят по просторным африканского парка. Зоопарк содержит разные виды животных со всего мира.
Выдающиеся являются ее разведения стада и африканских и азиатских слонов, горилл и орангутангов семей, стадо бегемотов и гордость львов.
образовательные цели Safari является содействие сохранению природы из убеждения, что мы любим, что мы знаем, и мы сохранить то, что мы любим.
Safari участвует в 25 международных программах для вымирающих видов. Он является партнером в обоих разведения и реинтродукции программ и исследовательских проектов для таких животных. Safari является членом международных зоологических организаций, а также сотрудничает с научно-исследовательскими и передачи знаний в зоопарках и сохранение природоохранных организаций по всему миру.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки