Незабываемый отдых в Тау Дастархан (отель Тау Хаус). Almaty Kazakhstan.

Пользователь М.Л. » Отчеты и рассказы » Незабываемый отдых в Тау Дастархан (отель Тау Хаус)

 
Подробный отзыв о поездке:
После ужасного поезда Новосибирск-Алматы мы вдруг попали в РАЙ! Да, это именно то, что мы почуствовали лишь попав на огражденную от внешней суеты прекрасную территорию этого отеля. Это был 2006 год. На следующий год мы поехали туда снова, зная, что меня ждет мне даже поезд уже таким ужасным не казался)))
Чистейший воздух, прекрасный вид на горы, очень красивая и ухоженная территория. А сервис!!! Когда тебе улыбается персонал отеля , ты понимаешь, что они искренне рады тебе.
А еда!!! На этой не очень большой территории сразу пять разных ресторанов с кухнями по направлениям, самый шикарный на мой взгляд, это охотничья кухня.
А СПА центр!!! Пусть он и небольшой, зато какой уютный: в двух крытых павильонах расположены: 2 бассейна с морской водой (Мертвое и Средиземное море), сауны, джакузи,солярий, мини-ресторан (прекрасное качество еды), на улице джакузи с горячей водой, купель с ледяной водой и большой басейн с подогревом и подсветкой,второй раз мы были в 2007 году , там начали еще и горки строить ( думаю уже есть).
Правда, все очень шикарно!!!

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Ресторан Казахской кухне (обалденная еда)

Отель Тау-хаус Алматы Южный Казахстан Казахстан   
Такая вот порция в ресторане с охотничьей кухней)))

Отель Тау-хаус Алматы Южный Казахстан Казахстан   
Элемент интерьера в ресторане охотничьей кухни

Отель Тау-хаус Алматы Южный Казахстан Казахстан   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


Саматова Гульнара Слямбековна написал 8 июня 2017 в 09:20

Отдых в одном из прекрасных мест Алматы. В отеле Так Хаус мы отдыхали в сентябре 2016 года всей семьёй. Родителям очень очень понравилось и мы довольны отдыхом.