Рейтинг Velika Plaza


 

17.09.2014

Страница отеля Велика Плаза 2*   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Ульциня
  1. Общее мнение об отеле

    Только что вернулись из этого КОШМАРА! Даже представить себе не могли, что ещё существует такой "сервис". Если кого замучила ностальгия о пионерском лагере,то вам сюда - обшарпанное бунгало с 3 мя койками и туалетом и больше ничего нет (ни шкафа, ни стула, ни стола, ни даже тумбочки),условия проживания антисанитарные - лягухи, слизни,мухи, пауки, муравьи и даже змеи заползают. Ни кухни, ни холодильника, ни кондиционера обещанных нет,даже сетки на окнах от мошкары нет, полы, мойка, унитаз ни разу не мылись за 2 недели, духота ночью в номере стоит страшная. И к тому же вам обеспечен "покой" от соседства с тинейджерами из Сербии, Польши и Черногории. Еда очень однообразная,на завтраки сплошные яичницы, ни каких фруктов,на ужин пережаренное мясо и вообще не дают пить ничего, намекая явно на то, что внизу есть ресторан. РУССКИМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! Отношение к нам персонала просто хамское, ни кто не говорит по русски, независимо от того, что у вас написано в путёвке- апартаменты или бунгало, вас поселят в страшный сарай под названием "бунгало" если вы - русский.Если вы недовольны своим жилищем, то тут же вам предложат кругленькую сумму к доплате и переселят в стандартный номер.Несколько соотечественников при нас, видя такое безобразие, развернулись и уехали, просто купив себе билет на самолёт.И тут же их бунгала были заселены другими.Странно, но на рецепшене почему то забирают паспорта!В кафе нас обслуживают в последнюю очередь,приходится ждать 15-20 мин.,пока они обслужат дорогих гостей- поляков и немцев. Если вы опоздаете на завтрак или ужин, то рискуете остаться голодными. Перед отъездом обязательно в вашем бунгало выключат свет и вы будете собираться в потьмах, фонарики на этот случай для нас не предусмотрены.Ни каких ближайших магазинов, медпункта, развлечений нет, скукота вечером, от ближайшего населённого пункта- 3 км. Пляж песчаный, море мелкое, 50 -70 м нужно идти по колено, лежаки и зонты платные,мы ездили купаться за 13 км в Улцинь. Черногория- красивая страна, есть что посмотреть, но бытовые условия омрачили все впечатления. Мы не видели ни одного человека, независимо от его гражданства, который бы был доволен своим отдыхом в этом отеле.НЕ СООТВЕТСТВИЕ КАЧЕСТВА И ЦЕНЫ! Хочется поскорее забыть это отпуск!
    сарай

  2. 5 Развлечения/дети

    подростки

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых