Рейтинг Lords Hotel Sharjah


 

17.09.2014

Страница отеля Лордс Хотел Шарджа   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Кальбы
  1. Общее мнение об отеле

    От поездки в Эмираты я ожидала ярких впечатлений, тёплого прозрачного моря, гигантских небоскрёбов, отличного шопинга... По части шопинга слов нет, магазины в Дубае просто супер! И экскурсии тоже очень интересные! Ездили в оазис Аль-Айн с обедом в отеле Меркур на горе. Там красивый огромный бассейн и обед очень вкусный! Это всё плюсы. А минусом оказался отель в котором мы жили. Если бы я сама выбирала отель, то этот не выбрала бы точно, но поездка была корпоративная. Я согласна с другими отзывами что отель новый и чистый. Но! Нет пляжа! И ладно бы только это. Нету вообще никакой территории, за исключением разве что малюсенького дворика с таким же малюсеньким бассейном. Безусловно порадовали две бесплатные сауны и тренажерный зал. Кстати у арабов не принято чтобы мужчины и женщины мылись вместе и поэтому даже с мужем придётся идти в сауну отдельно))) Но я была без мужа и поэтому особо не расстроилась. По меню особого разнообразия не было, но у нас был только завтрак. Ужинать ходили в кафешки на соседней улице, хотя нет мы туда ездили на такси, т.к. в Эмиратах нет тротуаров и перейти улицу тоже очень проблематично. Зато есть кафе и рестораны который предлагают бесплатную доставку вас из отеля и обратно. Также бесплатную доставку предлагают магазины шуб, но при этом вы должны шубку всё-таки прикупить. Мы ездили вчетвером, но покупку совершила только одна, водитель был не очень доволен, т.к. им платят з\п плюс поценты с каждой шубки. Ну это так, лирическое отступление...Ещё про отель могу сказать, что в нашем номере не было ванны, только душ. Такой небольшой минус в том что в нашем номере почему-то не было тапок, хотя в других номерах они были! Зато был чайник и чай бесплатно. А вот вода в Эмиратах дифицит, дали только одну бутылочку в день приезда. Поэтому мы купили в соседнем магазине 5-ти литровую бутылку, хорошо что магазин совсем рядом.В общем отель меня разочаровал. Больше туда не хочу.
    Нет
    Новый, чистый, хорошее обслуживание
    Нет территории, пляжа, развлечений

  2. 7 Расположение

    Нет своего пляжа, хотя море рядом.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 7 Размещение/номер

    Территории практически нет!
    Новое
    Нет ванны

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 8 Питание/напитки

    Однообразно

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 7 Персонал/сервис

    Хороший
    Нареканий нет
    Бассейн, две сауны бесплатно
    Тренажёрный зал бесплатно

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 6 Море и бассейн

    Пляжа нет, море рядом надо идти в другой отель

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 6 Развлечения/дети

    Ничего нет

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых