Рейтинг Badawia Resort


 

17.09.2014

Страница отеля Бадавиа Резорт   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Марса-Алама
  1. Общее мнение об отеле

    Ездили в октябре 2010. Отель отличный и тянет на 4+ как минимум, совет всем - если едите отдыхать, так отдыхайте и расслабляйтесь - время пролетит незаметно. Мы ездили двумя семьями и скучно нам не было, выпивка местная до 35 градусов, берите с собой нашу водочку, египтяне ее любят. При отеле есть магазинчики, много сувениров, кстати в аэропорту Хургады тоже можно недорого ими закупиться. Съездите на сафари, на морские прогулки - не пожалеете... Бар в номере платный.
    Близость моря, качество питания, хорошие номера. Отель тянет на 4+ точно!!!!
    Не пытаюсь даже искать их

  2. 5 Расположение

    От аэропорта Марса Алам минут десять до отеля, от аэропорта Хургада где-то 3 - 4 часа; оценка - 3+(мы ехали из аэропорта Хургада). А вот море видно из номера и идти до него 3 - 5 минут. оценка 5+

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 10 Размещение/номер

    Отель не большой, но вместительный, его безусловно можно назвать "оазисом в пустыне", достаточно много различных деревьев, пальм, газон, даже кактусы цветут)))
    Здание отеля сотоит и 2х этажных котеджей и отдельных бунгало
    Номера вместительные, много шкавчиков, сейф (бесплатно), всегда чистые душевая и туалет (они совместные), есть телевизор - один канал на русском, кровати широкие и удобные, кондиционер можно настроить в любом удобном режиме.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 10 Питание/напитки

    Питание великолепнейшее, завтрак не так богат и разнообразен, зато обет и ужин вызывали у нас только восхищение, не только само качество еды и ее рзнообразие, но и дизайн (как это ни странно звучит!!!), хотелось всегда всего попробовать!!!

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 10 Персонал/сервис

    Уборка номера каждый день, за доп доллар сделают какую-нибудь фигурку из полотенца!!!! На территории отеля всегда чисто.
    Персонал отеля доброжелательный, любят поболтать, всегда идут на встречу.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 10 Море и бассейн

    Море чистое, есть пирс, который ведет на глубину, с пляжа тоже можно поплавать - есть несколько специально вычещенных от мертвых кораллов мест, где ни плавай с маской (маску с трубкой рекомендую приобрести до поездки) везде можно рыбок посмотреть

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 5 Развлечения/дети

    Анимация там на итальянском. Компанией ездить весело, двоем (одному) кампанию найти не проблема!!!!
    От малого до большого

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых