Рейтинг Dreams Beach Resort Marsa Alam


 

17.09.2014

Страница отеля Дреамс Бич Резорт Марса Алам   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Марса-Алама
  1. Общее мнение об отеле

    Нормальный отель для непродолжительного (не больше недели) семейного отдыха с детьми. Без тусовок, просмотров достопримечательностей и магазинов. Обратите внимание при вылете в аэропорту Марса Алама в дьюте нет пробников духов. Поэтому присмотрите что хотите купить заранее ;)

  2. 5 Расположение

    Аэропорт Марса Алам 30 минут до отеля

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 8 Размещение/номер

    отель довольно стандартен. При наличии ухоженной зелени. Нет ощущения что отель зеленый. Вокруг отеля пустыня
    Твердая 4
    Ездели вдвоем с подругой и детьми, нужны были номера рядом, рисковать не стали при заселении в паспорт вложили 20 дол. после того как при заселении их нашли поселили рядмв в очень удачные номера на первом этаже под окнами практически персональный бассеин

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 9 Питание/напитки

    прилетели как раз к обеду. Первое впечатление что пустые столц и очень голодно, потом поняли, что поднося спрятаны в столешницу, поэтому кажется что столы пустые. Еда довольно разноообразная, качественная. Фрукты целиковые, яблоки, груши, апельсины, дыни, бананы. Бесплатного мороженного нет. Из свежевыжатых соков только апельсиновый. В баре на пляже еды нет, фруктов то же. детей это очень расстраивало

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 5 Персонал/сервис

    оговорили что полотенце пляжное меняется только один раз в день. В остальном нареканий нет
    за допплату

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 10 Море и бассейн

    Пляжа два. Лежаков достаточно, с левой стороны строится отель и весь день долбил какой то молот. Уходили на пляж с правой стороны, там его не слышно и до бара близко ;) Основной вход с пантона, пантон удобный, плавные ступени вниз. рыб очень много. Не очень далеко можно побарахтаться на основаном пляже, но нужна спец обувь, далеко не зайдешь свистят что покорралам ходить нельзя.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 5 Развлечения/дети

    В дет клубе русская девушка. В отеле 2 горки одна детская, другая очень приличная большая с двумя поворотами, даже я с удовольствием на ней каталась, а про детей и сказать нечего... восторг! Детский клуб под крышей на улице. Кондиционера нет. Зимой должен очень сильно гулять ветер.
    5 дней с детьми оставили в принципе положительные эмоции. Больше было бы наверное скучно. Уезжали с чувством сожаления. Но в следующий раз поеду в другой отель.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых