Рейтинг Cinnamon Beach Bentota (ex.Bentota Beach)
17.09.2014
Страница отеля бывший Bentota Beach Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Бентоты
-
Общее мнение об отеле
Отдельно хотел бы предупредить всех о том что воспетые многими бич-бои в частности Дамит, во всех смыслах жулики и мошенники одно дело когда люди честно зарабатывают предлагая какие либо услуги другое дело Дамиты которые любыми способами пытаются тебя развести на деньги содрать втридорога и при этом пытаться убедить тебя что это дешевле чем где-либо.Я попросил Дамита положить мне деньги на симку дал1000 рупий Дамит прикинулся дурачком и положил только 500 и только после скандала через пару дней положил остальные а позже я сам узнал что пункт пополнения счета находится прямо через дорогу у отеля и деньги кладут прямо при тебе на счет этот же Дамит продал нам тур на водопады с условием что сам поедет и расскажет про страну и проведет экскурсию в итоге сам не поехал а посадил гида который ни слова по русски не знал в итоге вместо экскурсии мы получили просто поездку по стране вывод- не доверяйте пляжным боям Дамитам потому что их основная цель и желание выудить у вас деньги и как можно больше не предоставив вам ничего в замен тоже самое и с тук-тукерами Дилли, Ниша и пр они настойчиво предлагают отвезти вас туда где лучше и дешевле- в итоге отвезут где гораздо дороже чтобы в последствии получить откат поэтому совет-берите туры у операторов[ я хотел съездить по тем маршрутам куда всех не возят ну и съездил] а тук-тукерам говорите довезти вас к примеру до центра Алютгамы рассчитывайтесь и отпускайте его стоит это примерно 100 рупий когда сами походите и что-то купите нет проблем тукера найти в городе их везде полно
-
3 Размещение/номер
По отелю вопросов практически не было все как в отзывах других туристов- большая ухоженная территория много варанов и очень много бурундучков все красиво лежаков всегда хватает в любое время занимать нет необходимости даже досадно только вышел на территорию мальчик притаскивает матрасы и полотенца протирает и застилает-сервис!
Отель в нормальном состоянии номер дали на первом этаже и немного пахло сыростью сразу стали просить поменять на 3 этаж нам уже сказали чтобы мы паковали вещи для переезда но мы передумали потому что из номера прямо можно было выходить в сад и босиком прямо в плавках шли к лежакам и океану
Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.
-
5 Питание/напитки
Питание выше всяких похвал читал в отзывах что мало морепродуктов- рыба каждый день и утром и вечером а вечером несколько видов через день вечером шашлычки из креветки кальмара рыбы салаты из креветок и пр приготовлено все очень вкусно насчет острых блюд- над ними табличка-Gury просто нужно внимательно смотреть а все остальные блюда не острее чем наши
Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина
-
5 Персонал/сервис
Сервис и обслуживание в отеле на уровне убирали 3 раза в день в номере вода чай кофе пластины от комаров все время доставлялись в номер единственно с чем не могу согласиться- незнание русского языка на резепции при том что русскоговорящих в отеле не меньше 40 процентов считаю это большим минусом отеля а там кто подумал-учите английский скажу-пусть они учат русский англичан в мире гораздо меньше
Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок
-
5 Море и бассейн
Пляж отличный мелкий чистый песок вход в океан тоже пологий если волн больших нет то можно и детям барахтаться на мелководье народу в океане почти никого- капиталисты все у бассейна
Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна
-
5 Развлечения/дети
Из развлечений в отеле только живая музыка после ужина либо национальные танцы либо кукольный театр в общем почти ничего
Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых

